14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры дерматологии на Деловом центре

Главная / Дерматология / Деловой центр

Семейная на Полежаевской

2070 отзывов

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Деловой центр найдено 50 центров предоставляющих услуги дерматологии.

Все клиники у метро Деловой центр:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Дерматология в Москве - последние отзывы

На этом приёме врач дала мне некоторые рекомендации, советы по дальнейшим действиям и покупке лекарств. Также Кистаман Корпушевна назначила мне анализы. И теперь по готовности результатов мне нужно на повторную встречу. Добрый специалист, который понятно рассказывает всю информацию. Времени для меня уделила достаточно.
На модерации, 16 сентября 2021
Великолепный врач! Мы с Аллой Васильевной ещё на этапе решения моего вопроса. Пока ещё врач направила меня на гастроскопию, УЗИ и другие анализы. Также прописала таблетки для облегчения моего состояния во время прохождения обследований. Собственно, это помогает. Думаю, доктор может найти свой подход к каждому пациенту.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
В целом доктор провел осмотр, посмотрел с оборудованием специальным, дал свои рекомендации. Через две недели идем еще на прием. Евгений Петрович хорошо общался с ребенком. Врач произвел на меня двоякое впечатление с одной стороны он был достаточно приятный в общении, но при этом не могу сказать, что он мне понравился, достаточно своеобразный он для врача. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым. В целом я довольна приемом.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне все понравилось, приятный врач. На приёме мы с врачом разобрали анализы. Елена Ивановна назначила мне лечение. Она тактичная, знающая свое дело, внимательная.
На модерации, 16 сентября 2021
В целом могу сказать, что Игорь Владимирович качественный специалист и профессионал. Чувствуется, что есть знания в своей области. На приеме мне было уделено достаточно времени для решения моей проблемы. Доктор объяснял все доступно, понятным языком, можно было переспрашивать. Пойду еще на прием к Игорю Владимировичу.
Аноним, 16 сентября 2021
Нам очень понравилась врач. Очень компетентный, вежливый и тактичный специалист, который умеет найти с детьми общий язык. Она дала нам рекомендации, побеседовала с нами, подробно все расспросила и сделала назначение. Мы теперь думаем по поводу анализов и обследований. Мы с ней на связи, потому что доктор дала нам все свои контакты. Мы довольны, потому что не знали в чем проблема, теперь картина более - менее проясняется. Мой ребенок перенес все спокойно.
На модерации, 16 сентября 2021
Приём мне понравился. Доктор актуально, точно и конкретно ответила на наши вопросы. Все комментарии были достаточно понятны. Врач подобрал нам определённый курс питания и лечения. Теперь по ходу лечения будем смотреть, как больной будет себя чувствовать. От данного приёма, для себя получили надежду на выздоровления. Повторно при необходимости обратимся. Рекомендую.
Сергей, 15 сентября 2021
Мне ничего не понравилось, остался недоволен. Сначала меня увезли по скорой с пневмонией. А как потом оказалось, что это были проблемы с сердцем. Через сайт СберЗдоровье по отзывам я нашел кардиолога Сюмакову Светлану Александровну. На приёме врач меня осмотрела, изучила привезённые мною снимки и все остальные документы. Всё длилось около пяти минут. После чего доктор сказала, что это не по её части и позвала невролога. Тот с порога заявил, что ему нужны деньги. Даже ничего не спросил про моё здоровье. Я считал, что врач это благородная профессия и туда идут не алчные люди. Но, видимо, ошибался или мы просто живём в таком мире. Как итог я оставил в клинике сумму денег ни за что. Это было моё первое и последнее посещение. Сама Светлана Александровна может и хороший специалист, но вот помочь она мне не смогла. Разочарован. Бесплатная медицина мне помогла намного больше, чем платная.
Павел, 13 сентября 2021
Доктор просто прелестная, отношение к пациенту бережное, очень по дружески. Я так откровенно разговаривала с ней как будто с мамой. На приеме она провела осмотр, взяла все необходимые анализы. Лишних денег с меня не брали, ничего лишнего не назначали. Врач все очень четко рассказала по моей болезни, назначила предварительное лечение, после получения результатов анализов мы скорректируем лечение. Специалиста мне посоветовала подруга и я осталась очень довольна приемом. Появилась надежда на выздоровление.
Александра, 30 августа 2021