14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры дерматологии на Чистых прудах

Главная / Дерматология / Чистые пруды
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Клиника эстетической медицины Xella

Клиника эстетической медицины. Работает в области эстетической медицины, аппаратной, инъекционной косметологии, коррекции фигуры, лечения кожи, ухода, массажа, пилинга и чистки.

г. Москва, Печатников пер., д. 12

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

Меднейл

Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2

8 (499) 116-81-15

• Рядом с метро Чистые пруды найдено 26 центров предоставляющих услуги дерматологии.

Все клиники у метро Чистые пруды:

• Честные мнения пользователей: 420534 проверенных отзыва.

Дерматология в Москве - последние отзывы

Наталья Александровна очень милая женщина. Мы пообщались минут 20. Чуткий, вежливый, хороший специалист и профессионал своего дела. Доктор выслушала терпеливо всю мои историю и симптомы которые у меня были. Врач разобралась в моей ситуации. Доктор сразу выписала препараты и дала к ним рецепт. Мы договорились о следующем приёме. Врач для себя выбирал по оперативному приёму и мне посоветовали в СберЗдоровье.
На модерации, 23 сентября 2021
Прекрасно прошёл приём. Уважительный специалист и профессионал своего дела. Доктор проконсультировал меня и назначил лечение. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь к Елене Владимировне.
На модерации, 23 сентября 2021
Нину Владимировну я знаю с 2003 года. Я всегда хожу только к ней. Замечательный, очень внимательный, добросовестный, знающий доктор. Спасибо большое специалисту. Я прохожу ежегодное обследование. На приёме врач дала мне рекомендации и сказала, что моим обследованиям. Все нормально, состояние не изменилось. Я всегда рекомендую знакомым.
Любовь, 21 сентября 2021
Я немного просчитался, психологи оказывается не ставят диагнозы и не вписывают лекарства, а это было именно то на что я и рассчитывал. Врач посоветовала, как мне расслабится закрывайте глаза, включайте расслабляющую музыку и выдыхайте все негативное, а вдыхайте спокойствие, душевное равновесие. Еще сказал мне, что я одаренный, умный и ЕГЭ я сдам, конечно мне это было приятно, но мою проблему это не решило. Доктор обладает теми качествами, которыми должны обладать компетентные психологи.
Сергей, 21 сентября 2021
Все хорошо. Ни каких замечаний нет. На приеме Людмила Васильевна выслушала, поставила предварительный диагноз, назначила анализы. Жду результаты. Доктор знает свое дело, доброжелательный, тактичный, вежливый. Повторно обратилась бы. Врач уделил достаточно времени.
Татьяна, 14 сентября 2021
Я впервые обратилась к психотерапевту и ждала чего то большего. Я предполагала, что будет несколько сеансов и только после этого врач назначит лечение. Захар Петрович выслушал меня и сразу назначил препараты. После порекомендовал прийти для корректировка дозы лекарства. Мне было недостаточно времени на приёме. Но врач всё понятно объяснила и я планирую прийти к нему повторно.
Екатерина, 04 сентября 2021
Очень хороший, внимательный и приятный врач. Илона Вейландовна была гостеприимна, несмотря на то, что встреча была в клинике. Это был первый приём и доктор проконсультировала меня по уходу за кожей лица, подобрали с ней некоторую косметику и крема. Врач оставила даже мне свой номер телефона на случай если у меня возникнут вопросы. Пойду дальше уже на необходимые процедуры. Нашла специалиста по рекомендациям.
Светлана, 27 августа 2021
Я ранее уже была у этого специалиста. Сегодня я просто пришла провериться. Я у нее уже лечилась и она мне прописывала все самое необходимое. Все прошло хорошо. Мы попытались решить мой вопрос. Врач на приеме меня осмотрела, подробно все объяснила и назначила лечение. Я также сдала анализы. Внимательный и вежливый специалист.
На модерации, 23 сентября 2021
Отвратительная клиника. Вызвали врача на дом с ожиданием в 3 дня. Через три дня никто не приехал и никто ничего не объяснил. Отвратительное отношение к людям, причем в двойне отвратительное учитывая область кардиологии. Я бы кирпичи разгружать не доверил этим людям.
На модерации, 23 сентября 2021
Меня все вполне удовлетворило. Компетентный, обходительный, располагающий к себе и уважительный доктор. У меня нет замечаний. Он меня проконсультировал и дал рекомендации. Я думаю, что мне это в дальнейшем очень пригодится. Я уже могу оценить эффективность рекомендаций.