Клиники и медицинские центры дерматологии на станции Бибирево

Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 116-81-55

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Астери-Мед на Шокальского

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге.

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

пн 15:00 - 21:00 вт-ср 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 21:00

• Рядом с метро Бибирево найдено 29 центров предоставляющих услуги дерматологии.

Все клиники у метро Бибирево:

• Честные мнения пользователей: 112043 проверенных отзыва.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Дерматология в Москве - последние отзывы

Врач хороший. Доктор все подробно объяснила. Я получила конкретную информацию по причине, с которой я приехала к ней. Абсолютно все понравилось, всем довольна. Хочу записаться к ней еще на прием. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Профессиональный, увлеченный своим делом, грамотный врач! Петр Алексеевич внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно дал рекомендации, Я остался доволен приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор внимательный, компетентный, внимательный, добрый, видно что любит детей. Провёл нам консультацию. Понятно и доступно объясняет информацию. О результатах пока не могу что-то сказать, но первое впечатление однозначно хорошее. Думаю, придём к нему снова и порекомендуем знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор направил на исследование, выписал таблетки, после всех манипуляций я к нему вернусь, чтобы он определил как меня лечить. Профессионально оперативно осмотрел, попутно объясняя, что со мной происходит, очень мне понравился. Позитивный человек. Посмотрим, что будет дальше, когда будет лечить, тут то все и выяснится. На данный момент положительное впечатление.
Ольга, 31 июля 2021
Все очень понравилось. Огромное спасибо!
На модерации, 31 июля 2021
Качественный приём, вежливый персонал. Ольга Анатольевна помогла в решение моей проблемы, провела осмотр, назначала анализы и я записалась уже на повторный приём. Она очень вежливая и внимательная.
Екатерина, 31 июля 2021
Доктор вежливый, опытный. Внимательно выслушал, назначил анализы, все понятно объяснил. Я остался доволен, после получения результатов исследований обращусь к этому специалисту за повторной консультацией.
Максим, 29 июля 2021
Это второй мой визит к этому врачу и в эту клинику. Доктор очень приятный, профессиональный, грамотный как специалист. И в отношение к пациентам человеческое. Всё доступно и подробно объясняет, никаких вопросов не остаётся после приёма. В этот раз назначил лечение по моей проблеме. По итогам буду обращаться снова.
Ольга, 29 июля 2021
Хороший и спокойный доктор. Он провел мне осмотр и взял анализы. Врач сразу отвечает на вопросы. Я остался доволен качеством приема. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится.
Самак, 29 июля 2021
Доктор хороший и добрый. Она провела осмотр, подсказала мне, как решить проблему и дала рекомендации по лечению.
Алиса, 24 мая 2021