14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры дерматологии на Белорусской

Главная / Дерматология / Белорусская
МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

АО Медицина

Очень довольна приемом Елиневского В. Б.! Внимательный, профессиональный подход. Все доходчиво объяснил, ответил на все волнующие вопросы, дал нужные советы. Побольше бы таких врачей. Спасибо! Буду рекомендовать своим коллегам.

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

г. Москва, Грузинский пер., д. 3А

СкороМед на Белорусской

Медицинская клиника СкороМед - это лечебное учреждение, в котором профессионально решаются проблемы людей, страдающих от недугов или желающих сохранить здоровье и молодость.

Записывалась на УЗИ желчного пузыря, к доктору Армине Араратовне, все понравилось, хороший специалист. Очень достойное отношение и к пациентам.

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29/66, стр. 2

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

МедЦентрСервис на Соколе

Клиника «МедЦентрСервис» на Соколе можно получить консультацию опытных докторов, сдать анализы и пройти комплексное обследование.

г. Москва, ул. Ленинградский проспект, 67к1

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Белорусская найдено 42 центров предоставляющих услуги дерматологии.

Все клиники у метро Белорусская:

• Честные мнения пользователей: 422063 проверенных отзыва.

Дерматология в Москве - последние отзывы

Все было замечательно. Я всем довольна! Я давно к нему обращаюсь. Очень вежливый, внимательный, корректный и добрый доктор. У меня уже есть прекрасный и хороший результат от лечения.
На модерации, 27 сентября 2021
Специалист от бога. Профессионал, ответственный, аккуратный. Умеет слушать, вовремя подсказать правильное решение той или иной проблемы связанной со здоровьем. Очень подходит к пациентам, вникает вот все тонкости, помогает разобраться, душевный, общительный. Все самое лучшее. На приеме Лариса Александровна провела осмотр, задала вопросы, прописала лечение, назначила кое-какие анализы, дала советы. Я дамою, профессионально. Я очень довольна. Таких врачей в наше время поискать надо. Я в восторге, очень довольна. Всего доброго ей и коллективу в целом.
На модерации, 27 сентября 2021
Меня удовлетворила доктор. Она достаточно все подробно описала и рассказала. Везде были большие очереди, потому что видимо какая-то организация направила на проверку своих сотрудником. Врач спокойно меня везде провела и быстро все указала. Все было достаточно быстро и удобно.
Даниил, 24 сентября 2021
Мне очень понравился прием, доктор полностью сделала свою работу. Юлия Георгиевна меня внимательно осмотрела, ответила на все интересующие меня вопросы. Также назначила соответствующее лечение, ничего лишнего. Специалиста рекомендую.
Ирина, 21 сентября 2021
Все прошло замечательно, консультация мне очень понравилась. И мы решили, что будем продолжать ходить к данному специалисту. Надежда Юрьевна показалась мне компетентной, ответила на все мои многочисленные вопросы, все с ней успели обсудить. Времени вполне хватило для консультации. Хочу пожелать врачу успехов в работе и хороших пациентов.
На модерации, 27 сентября 2021
Светлана Алексеевна помогла мне избавиться от головных болей, которые никакими болеутоляющими не снимались. Очень внимательный и знающий доктор. Очень ей благодарна.
На модерации, 27 сентября 2021
Пием прошел отлично. Доктор провела тщательно осмотр, опросила о моих жалобах, назначила сдать необходимые анализы. Наталья Станиславовна внимательная, видно, что профессионал своего дела. Я бы обратился повторно к данному специалисту.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Доктор приятный и хороший. Валентина Ханафиевна все посмотрела, рассказала, прописала лекарства и витамины. Все как надо и ничего лишнего.
На модерации, 27 сентября 2021
Все здорово прошло. Мы с доктором нашли общий контакт, на одной волне с ним были и я хожу теперь только к нему. У нас был вводный прием, врач нашел проблемы и мы выстроили план по нашим дальнейшим действиям. Александр Станиславович молодой специалист, но понимающий, расположил к себе.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне все понравилась. Очень аккуратный, профессиональный и внимательный врач. Она взяла у меня анализы и назначила лечение. Я приеду сегодня на капельницы в клинику. Результат смогу оценить только потом.