14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры дерматологии на Академической

Главная / Дерматология / Академическая
Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной

медицинский центр

Медицинский центр "Бест Клиник на Профсоюзной" располагается по адресу: Новочерёмушкинская ул.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Частная клиника Беркана

Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48

пн-пт 08:00 - 20:00

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 519-39-79

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Академическая найдено 44 центров предоставляющих услуги дерматологии.

Все клиники у метро Академическая:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Дерматология в Москве - последние отзывы

На приеме врач меня осмотрел, выписал лечение и записал на дельнейшую процедуру. Вежливый и грамотный специалист. Я поняла в чем суть моей проблемы и записалась на дальнейшее лечение. В случае необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне все понравилось, приятный врач. На приёме мы с врачом разобрали анализы. Елена Ивановна назначила мне лечение. Она тактичная, знающая свое дело, внимательная.
На модерации, 16 сентября 2021
В общем доктор достаточно доброжелательный и профессиональный. Куликова Маргарита назначила мне лекарства и прямо на приёме сразу провела первую необходимую процедуру промывания. Повторно обращусь к данному специалисту уже по итогам самого лечения. Всем остался доволен.
На модерации, 16 сентября 2021
Я пришёл на прием. Врач внимательно меня расспросила, выслушала, ответила мне на вопросы и дала направление на анализы. Она также все записала и дала мне рекомендации. Все прошло хорошо. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела обследование, направила на анализы и дала свои рекомендации. После получения результатов анализов, я к ней приду повторно. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Илья, 15 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, взяла анализы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, любезный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Матвей, 15 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, проконсультировал меня, дал свои рекомендации и назначил лечение. Данное лечение я уже применил и мне уже помогло. Врач внимательный, вежливый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, в случае необходимости и могу обратиться к нему повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Сергей, 14 сентября 2021
Все прошло отлично, было все по делу. И уже есть хорошие результаты лечения. Доктор была доброжелательная, внимательная. По итогу приема доктор провёл осмотр и я получила дальнейший план лечения. Пойду еще к ней на прием.
Людмила, 08 сентября 2021
Алина Николаевна очень коммуникабельная, отзывчивая и умеет располагать к себе детей. Мы записывались к дерматологу по поводу удаления бородавки и доктор, собственно, успешно провела эту процедуру. Мы уже даже записались на повторную встречу. Рекомендуем специалиста!
Наталья, 01 сентября 2021
Доктор внимательный. Федор Степанович все мне объяснил, провел массаж всего тела и дал рекомендации.
Тимур, 05 марта 2021