3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры дефектологии на Улице Старокачаловской

Главная / Дефектология / Улица Старокачаловская
Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Буду Говорить в Чертаново Северное

г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2 к. 201

Буду Говорить на Севанской

г. Москва, ул. Севанская, д. 13

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

GMS Clinic

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проведении КТ, УЗИ, рентгене, дуплексном сканировании, УЗИ для беременных, функциональной диагностике, ЭХОКГ, эндоскопических методах исследования и биопсии.

г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9

8 (499) 519-39-68

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

Клиника доктора Бассэ

Клиника доктора Бассэ оказывает все виды услуг, связанных с лечением и профилактикой психических, психосоматических и неврологических заболеваний, а также решением психологических проблем.

г. Москва, ул. Нагатинская набережная, д. 14, к. 1

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

• Рядом с метро Улица Старокачаловская найдено 18 центров предоставляющих услуги дефектологии.

Все клиники у метро Улица Старокачаловская:

• Честные мнения пользователей: 3351 проверенный отзыв.

Дефектология в Москве - последние отзывы

Доктор очень хороший. Всё прошло вовремя. Она пыталась отвлечь ребёнка и проконсультировала меня.
Марина, 06 июня 2021
Доктор хороший и чуткий. Она тщательно осмотрела пациентку и назначила обследование. Мы придем к врачу на прием ещё раз.
Юлия, 04 июня 2021
Внимательный, тактичный и добрый доктор. Она провела диагностику и обсудила со мной дальнейший план действий. Врач также помогла ребенку расслабиться по поводу диагностики.
Наталья, 31 мая 2021
Очень странная клиника! Отменили запись, уже второй раз, несмотря на то, что на сайте было предложено много разного времени.
Аноним, 12 июня 2021
С пересадкой роговицы я познакомился не вчера. Первый раз делал 20 марта 2013 года в городе Мюнхен. В глазной клинике имени герцога Карла Теодора. Почему там? Привлекала узкая специализация клиники. Только глазные болезни! И конечно же стаж учреждения. С 19-го века. Вторую присадку делал там же в 2015 году. На другой глаз. Вторая оказалась менее успешная. А первая, на левом глазе весьма. Была прозрачна в течении 5 лет. Затем, как и положено начала мутнеть. Попытка решить ситуацию с помощью частичной пересадки роговицы ( DMEK) оказалась провальной. Ситуация ухудшилась многократно. Выезд за границу был закрыт из за Ковида. И тогда мне удалось познакомиться с Оганесяном Оганесом Георгиевичем. Его рекомендации были однозначны. Только сквозная пересадка роговицы! Все остальное – просто бессмысленно. Пересадка была в ноябре месяце 2020 года. Если честно сказать – удивлен. Сильно удивлен! Имея опыт двух операций в Германии, могу сравнить. Конечно же субъективно. Мои личные ощущения. Операция Оганесяна – несравненно лучше! Объем разрушений на лице – несравним. После операции в Германии – был громадный синяк вокруг глаза и опухоль на пол лица. Проходило в течении месяца. Здесь же не было ничего! Как это получилось я не знаю. Ощущения от швов. Ранее я постоянно чувствовал швы на роговице. Веки чувствовали и воспалялись, вплоть до снятия швов. Сейчас же: странно, но я не чувствую швов на роговице! Видимость сейчас до снятия швов оперированным глазом лучше, чем после немецких операций. Я спросил об этом профессора. Ответ был прост и понятен: Астигматизм меньше. То есть он сделал операцию с меньшим астигматизмом, чем немецкий профессор! Швы еще не сняты. Еще рано, но общие ощущения от операции Оганеса Георгиевича и немецкого профессора – небо и земля. В пользу Оганеса Георгиевича. И еще хотел затронуть один момент. Я думаю это важно! Мне 58 лет. За свою жизнь я встречал много людей. Но только двух я бы выделил отдельно. Это летчик-инструктор Кострица Александр Иванович и профессор Оганесян Оганес Георгиевич. У каждого человека в жизни есть разные периоды - хорошие и плохие. Есть всякие неурядицы. Это жизнь, что поделаешь. Но уровень общения! После операции я часто бывал на осмотрах у Оганеса Георгиевича. Уровень общения с пациентами! Ровно доброжелательный, вне зависимости от социального положения пациента, его собственного настроения. От погоды и прочих сопутствующих факторов. Такое я встречал только у двух людей. Один из них – Оганес Георгиевич. Это не высокий уровень профессионализма. Это высочайший уровень!
На модерации, 12 июня 2021
Понравилась консультация первичная у данного доктрра
На модерации, 12 июня 2021
Очень внимательный и компетентный врач, прекрасный специалист, обращалась к нему несколько раз с разными проблемами и каждый раз получала лечение, дающее быстрое выздоровление. Выражаю огромную благодарность за его знания, профессионализм и чуткость.
На модерации, 12 июня 2021
Мне врач очень понравилась. Узнала о ней через СберЗдоровье. Она внимательная, обладает всеми компетенциями, которые нужны по тому вопросу, с которым я обратилась к ней. Я очень довольна визитом. Доктор вежливый и высококвалифицированный. Объяснила, что у меня за проблема, в чём её суть, и как мы дальше будем двигаться в её решении. В данный момент прохожу у этого специалиста лечение.
На модерации, 12 июня 2021
Не помог, все плохо. Компетенция на 0. Не рекомендую.
На модерации, 12 июня 2021
Доктор внимательный и спокойный. Понравилась. Осмотрела меня, потрогала. Пока помогла на половину, только анализы назначила. Всё понятно объясняет, не умничает. Порекомендовала бы врача. Качеством приёма довольна.