Клиники и медицинские центры дефектологии на Савеловской (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Белорусская (1.2 км), Маяковская (530 м), Пушкинская (1.2 км)
GMS Clinic
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений.
г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9
Марьина Роща (760 м)
8 (499) 519-39-68
Центр здоровья и развития имени Святителя Луки
медицинский центр
Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).
г. Москва, ул. Большая Марьинская, д. 3
Алексеевская (990 м)
8 (499) 116-78-64
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Клиника доктора Бассэ
Клиника доктора Бассэ оказывает все виды услуг, связанных с лечением и профилактикой психических, психосоматических и неврологических заболеваний, а также решением психологических проблем.
г. Москва, ул. Нагатинская набережная, д. 14, к. 1
Коломенская (2.1 км)
Центр детской нейропсихологии Альтера Вита
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк
«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
Улица Скобелевская (2.6 км)
8 (499) 116-76-94
Медицинский центр ПреАмбула Бутово
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская аллея (640 м), Улица Горчакова (1.2 км)
8 (499) 116-76-94
GMS Clinic на Смоленской
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (790 м), Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
медицинский центр
Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.
г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3
Медведково (740 м)
Остеополиклиника на Татарской
Семейный медицинский центр Остеополиклиник – профильное медицинское учреждение семейного типа.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Новокузнецкая (580 м), Третьяковская (820 м)
Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (410 м), Профсоюзная (1.3 км)
8 (499) 116-81-24
К+31 на Лобачевского
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12
Детский медицинский центр неврологии и педиатрии
Специалисты «Детского медицинского центра неврологии и педиатрии» занимаются лечением маленьких пациентов, у которых диагностированы заболевания нервной системы.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 13/32
Коломенская (770 м)
8 (499) 116-79-61
  • Рядом с метро Савеловская найдено 13 центров предоставляющих услуги дефектологии.

Все клиники у метро Савеловская:

• Честные мнения пользователей: 1939 проверенных отзывов.

Дефектология в Москве - последние отзывы

Доктор доброжелательный, улыбчивый и профессиональный. Она внимательно нас выслушала, все объяснила и скорректировала ребенку лечение.
Юлия, 28 октября 2020
Профессиональный и хороший доктор. Она назначила ребенку упражнения. Мы очень довольны!
Надежда, 20 октября 2020
Хороший, вежливый, обходительный, знающий и очень грамотный доктор. Он меня выслушал, проконсультировал и дал рекомендации. Я удовлетворен результатом.
Алексей, 06 ноября 2019
Моя дочь наблюдается у Алины Игоревны второй год; первым этапом проводимого лечения было ношение несъёмного ортодонтического аппарата, в настоящее время дочери установили мини-брекет систему. Проводимым лечением я довольна, вижу результат и эффективность. Помимо высочайшего профессионализма, мне хотелось бы отметить личностные качества Алины Игоревны: она всегда уделяет много времени налаживанию доверительных отношений с ребёнком, беседует на отвлечённые темы, снимая напряжение, всегда подробно рассказывает дочери обо всех манипуляциях, переключает внимание, при необходимости долго уговаривает и относится к ребёнку тепло и с эмпатией. Все визиты к Алине Игоревне всегда очень позитивно эмоционально окрашены, после приёмов дочь уходит с улыбкой, несмотря на то, что объективно все манипуляции достаточно малоприятны. Отдельно мне хотелось бы подчеркнуть, что во время периода самоизоляции Алина Игоревна нашла возможность консультировать нас во внерабочее время и корректировать проводимое лечение дистанционно.
На модерации, 28 октября 2020
Очень хороший специалист, помогла решить мою проблему. После тщательного опроса было выписано медикаментозное лечение, которое намного улучшило моё состояние. Одна беседа с данным специалистом даёт положительные результаты. Очень добрый и внимательный врач.
На модерации, 28 октября 2020
Побывала сегодня на приёме, впечатление сложилось положительное. Врач задавала достойное количество нужных, на мой взгляд вопросов. Предварительно описав ситуации из-за чего могла возникнуть моя проблема. Назначила анализы и прописала небольшой курс лечения до результатов анализов, все что прописали начала делать. Очень надеюсь, что следующий приём и готовые анализы выявят причину и Эльнара Джабаровна назначит курс лечения, который поможет. Заранее, спасибо
На модерации, 28 октября 2020
Ходил планово повторно. Мнение не изменилось. Врач хороший. Цепкий. Особо обсуждать что то не собирался, разговорила, обсудили что беспокоит. Скорректировала лечение. Спасибо за работу.
На модерации, 28 октября 2020
Хороший и квалифицированный специалист. Помогла решить проблему с аллергией во время беременности. Выслушала внимательно и назначила адекватное лечение, которое в большей степени мне помогло. Вежливый и отзывчивый врач. Рекомендую!
На модерации, 28 октября 2020
Прекрасный специалист. Был на повторном приеме. Исходя из снимков мрт дал консультацию и выписал лечение
На модерации, 28 октября 2020
Замечательная доктор! Не передать словами как я благодарна за правильно поставленный диагноз. А когда его не могут поставить годами, это очень много значит! Кроме того вежливая и приятная в общении. Огромное спасибо!
Показать 10 отзывов из 206296
Авторизация по полису ДМС