14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры дефектологии на Проспекте мира

Главная / Дефектология / Проспект мира
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

GMS Clinic

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проведении КТ, УЗИ, рентгене, дуплексном сканировании, УЗИ для беременных, функциональной диагностике, ЭХОКГ, эндоскопических методах исследования и биопсии.

г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9

Буду Говорить на Милютинском

г. Москва, Милютинский пер., д. 15

Буду Говорить на Печатников переулок

г. Москва, ул. Печатников переулок, д. 22

• Рядом с метро Проспект мира найдено 10 центров предоставляющих услуги дефектологии.

Все клиники у метро Проспект мира:

Дефектология в Москве - последние отзывы

Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.
На модерации, 16 сентября 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Хороший врач. Вопрос пока не решен, мне надо еще лечиться и лечиться, даже может с помощью операции. На приеме Эдуард Алексеевич осмотрел, опросил, провел манипуляции. По итогу получил лечение. Доктор ответил на все вопросы.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор проконсультировала меня. Оксана Владимировна назначила мне сдачу анализов. Приятный, аккуратный, общительный врач. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 17 сентября 2021
Я увидел профессионального врача. Только положительные впечатления, максимальный рейтинг. Был с дочкой. Вопрос пока до конца не решен, но понятно что делать. На приеме Маргарита Васильевна проконсультировала, проверила, рассказала почему болезнь развивается. Направила на рентген, сделала промывание носа, стало намного легче. Открыла глаза на многие вещи, изначально не правильно лечили, сейчас понимаю почему. По итогу получил назначение, расписано когда чего применять. Доктор, с ребенком общался на высшем уровне.
На модерации, 17 сентября 2021
Александр Вениаминович прекрасный специалист, вежливый. Все прекрасно. Доктор провел осмотр, опрос, манипуляции, пока не помог, все в процессе. Как минимум прояснил всю ситуацию, я теперь знаю куда двигаться дальше. По итогу получил знания, понимание вопроса, назначение лечения.
На модерации, 17 сентября 2021
Мы обратились к отоларингологу за консультацией, чтобы исключить хронические заболевания. Юлия Дмитриевна внимательно осмотрела все наши выписки, дала пояснения, ознакомилась с историей болезни и назначила свои рекомендации. Она всё подробно все объяснила. Видно, что доктор грамотный, заинтересована в том, чтобы помочь пациенту. Ребёнок на приёме не нервничал, с удовольствием сидел на осмотре.
На модерации, 17 сентября 2021
На мой взгляд очень хороший, тактичный, аккуратный врач. Карина Григорьевна всё понятно мне объяснила. Доктор сделала осмотр и УЗИ. Специалист разъяснила, что мне нужно делать дальше и назначила ещё другие анализы. Знакомым рекомендую. Я осталась довольна.
На модерации, 17 сентября 2021
Хороший врач, доброжелательный. Мне понравилось. На приеме Наталья Викторовна все выслушала, не перебивала, все по анализам объяснила, препараты назначила. Будем лечиться, и дальше к ней ходить. По итогу доктор ответил на все вопросы, которые меня тревожили, разъяснил что как, из-за чего проблема. С дочкой хорошо разговаривал.
На модерации, 17 сентября 2021
Нахожусь под чутким наблюдение доктора вот уже два месяца. Пришла к нему с болями в спине, на консультацию в результате которой продолжаю лечение. Очень довольна специалистом и благодарю за достигнутый результат.