Клиники и медицинские центры дефектологии на станции Крылатское

Главная / Дефектология / Крылатское
Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Буду Говорить на Ландышевой

г. Москва, ул. Ландышевая, д.14 к.1

Буду Говорить на Генерала Ермолова

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 6

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

GMS Clinic

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проведении КТ, УЗИ, рентгене, дуплексном сканировании, УЗИ для беременных, функциональной диагностике, ЭХОКГ, эндоскопических методах исследования и биопсии.

г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9

8 (499) 519-39-68

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

• Рядом с метро Крылатское найдено 13 центров предоставляющих услуги дефектологии.

Все клиники у метро Крылатское:

Дефектология в Москве - последние отзывы

Врач умеет хорошо ладит с детьми. Она четко знает свою работу. Доктор посмотрела все материалы, по полочкам разложила ситуацию, объяснила как можно помочь мне и ребенку, расписала лечение, выставила границы по контролю, мониторингу, сказала какие анализы сдавать и когда прийти на повторный приём. Специалист многозадачная профессиональная и чуткая. К ребенку отнеслась прекрасно.
Арина, 23 июля 2021
Вежливая, хорошая и добрая врач. Она подсказала мне и посоветовала, что делать дальше и дала рекомендации. Я услышала все, что было надо.
Наталья, 31 августа 2019
Врач осмотрел ребенка, быстро установил причину, провел манипуляции, ответил на вопросы и назначил лечение. Он нашел контакт с ребенком. Доктор профессиональный, спокойный и выдержанный. У него нет лишних эмоций. У нас остались от приема только положительные эмоции. Мы придем к специалисту на повторный приём.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор хороший, профессиональный. Назначает все по делу, то что нужно. Обследуюсь у него потихоньку, все идет по плану. Дальше будет видно по эффективности. Объясняет все понятно, даже схему мне рисовал.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор внимательный, опытный. Врач осмотрел, проконсультировал, поставил диагноз, дал советы, выписал направление. Все было достойно, приемлемо. Довольны приемом.
На модерации, 28 июля 2021
Строгий, но при этом хороший и опытный доктор. Он мне все достаточно понятно объяснил. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно и порекомендовала своим знакомым. Я осталась довольна качеством приема.
На модерации, 28 июля 2021
Все замечательно, врач потрясающий, мне понравился. Пойду еще на прием на следующей неделе. Доктор устранила две главные проблемы, которые меня сильно беспокоили. Теперь я совершенно спокойна. Как человек очень приветливая женщина, добрая, хорошая. У нас с ней прям сложилось общение.
На модерации, 28 июля 2021
Я приду к доктору на повторный прием. Хороший специалист. Добрый человек. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 28 июля 2021
Я обращаюсь к специалисту не первый раз. Она всегда меня выслушивает и дает эффективные советы. Врач на этом приеме мне оказала помощь. Я сейчас буду лечиться. Доброжелательный доктор. Ничего лишнего в ее разговоре не присутствует.
На модерации, 28 июля 2021
Все понравилось! Ирина Анатольевна внимательная, приятная. Мне был сделан рентген, все подтверждено, было выписано на данный период необходимое лечение-мазь и таблетки. Был предложен укол, но я отказалась из-за возможных последствий о которых она меня предупредила. Врач очень компетентный. Внимательно слушает пациента, советует, предлагает несколько вариантов путей решения проблемы. Я очень довольна приемом. Рекомендую!