Клиники и медицинские центры дефектологии на Домодедовской

Главная / Дефектология / Домодедовская
Буду Говорить на Домодедовской

г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 29, корп. 3

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Буду Говорить

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Центр речи Каркуша на Бабушкинской

«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений.

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

GMS Clinic

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проведении КТ, УЗИ, рентгене, дуплексном сканировании, УЗИ для беременных, функциональной диагностике, ЭХОКГ, эндоскопических методах исследования и биопсии.

г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9

8 (499) 519-39-68

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

• Рядом с метро Домодедовская найдено 18 центров предоставляющих услуги дефектологии.

Все клиники у метро Домодедовская:

Дефектология в Москве - последние отзывы

Ольга Валентиновна поговорила с ребёнком, выслушала и провела тесты. Очень тактичный доктор. Мы получили домашнее задание на дом и будем заниматься. Всё прошло спокойно, умеренно и грамотно.
Татьяна, 11 июля 2021
Врач отзывчивый, внимательно выслушал мои жалобы, направил на УЗИ и анализ крови. Назначил лечение, из него я выбрала пока только массаж спины
На модерации, 31 июля 2021
Андрей Николаевич очень приятный, внимательный, спокойный, тактичный и обходительный врач, который внушает доверие. Он мне всё доступно разъяснил, никуда не торопился, уделил максимальное количество времени и развеял сомнения. Я очень довольна!
На модерации, 31 июля 2021
Михаил Михайлович помог мне в решении вопроса. Он спокойный, аккуратный, воспитанный, аккуратный и компетентный специалист, с которым приятно общаться. Большое ему спасибо!
Прекрасный врач
Аноним, 31 июля 2021
Мы узнали всё, что хотели и получили необходимую информацию. Доктор аккуратный, квалифицированный и деликатный. Ребёнку все понравилось!
На модерации, 31 июля 2021
Замечательный доктор, внимательный , но самое главное - компетентный . Достаточно было одного визита, лишнего не назначено , обследования не навязываются. Очень рекомендую
На модерации, 31 июля 2021
Елена Александровна отличный профессионал и знаток своего дела! По итогу приёма я получил грамотную консультацию!
На модерации, 31 июля 2021
Рад всех приветствовать! С большой благодарностью и только теплыми словами, хочу выразить свое восхищение от жизни, в прямом смысле этого слова, после работы которую проделал доктор Осетров Сергей. У меня с детства были легкие проблемы с речью, а после страшной аварии, я и вовсе потерял желание разговаривать, не говоря уже о разных мероприятиях на которых следовало выступать со всевозможными докладами. Что я только не перепробовал: - обращался во всевозможные медицинские центры - водили меня к лучшим бабушкам-знахаркам -был на приемах(не самых бюджетных), где меня подвергали гипнозу - ВСЕ ТЩЕТНО( И тут я попадаю,благодаря моим друзьям, на прием в эти чудо руки! Меня 'разобрали, разложили по косточкам' и назначили четыре сеанса. Уже после первого я начал произносить связанно несколько слов. После второго опять улучшение. А после третьего, все вернулось на свое место, то есть я опять стал с трудом вытягивать из себя слова по слогам, о чем предупреждал меня доктор. После четвертого сеанса произошло ЧУДО(сродни победы Барселоны над ПСЖ)), я запел как соловей)) !!!!! Прошло с тех пор больше шести лет. Никаких проблем с коммуникабельностью и здоровьем. Две недели назад доктор Осетров Сергей пригласил меня к себе в клинику побеседовать и провел диагностику моего организма. И опять я почувствовал легкость тела и правильную работу всех его частей. А что неожиданно- улучшилось настроение. P.S. ХРАНИ ВАС БОГ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ.
На модерации, 31 июля 2021
Виктория Яковлевна очень грамотный, учтивый, приятный и хороший врач. Она мне всё чётко по полочкам объяснила и ответила на вопросы. Всё было выполнено по моему запросу.