Клиники и медицинские центры дефектологии на Добрынинской

Главная / Дефектология / Добрынинская
Буду Говорить на Фрунзенской

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40

Буду Говорить на Угловом переулке

г. Москва, ул. Угловой переулок, д. 2

Буду Говорить на Лесной

г. Москва, ул. Лесная, д. 43 оф. 419

Буду Говорить на Воротниковской

г. Москва, Воротниковский пер., д. 11 с.2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Центр речи Каркуша на Бабушкинской

«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений.

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

GMS Clinic

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проведении КТ, УЗИ, рентгене, дуплексном сканировании, УЗИ для беременных, функциональной диагностике, ЭХОКГ, эндоскопических методах исследования и биопсии.

г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9

8 (499) 519-39-68

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

• Рядом с метро Добрынинская найдено 14 центров предоставляющих услуги дефектологии.

Все клиники у метро Добрынинская:

Дефектология в Москве - последние отзывы

Татьяна Петровна очень профессиональный и доброжелательный врач. Она увлекательно провела занятие и ребёнок был вовлечен. Мы продолжим к ней ходить.
Нигина, 02 июня 2021
Врач хороший. Доктор все подробно объяснила. Я получила конкретную информацию по причине, с которой я приехала к ней. Абсолютно все понравилось, всем довольна. Хочу записаться к ней еще на прием. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Ольга Вильямовна отличный специалист! Я очень рада, что попала к ней! О ней мало информации в интернете, т.к. она раньше не принимала в частных клиниках. Мне посоветовал администратор центра неврологии, и я не пожалела. Спасибо! Ребенку 4 года, тяжёлая задержка речевого речевого и психического развития, поведенческое расстройство. Врач назначила лечение и занятия с педагогами. Спустя месяц ребёнок начал меняться в поведении.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший доктор, внимательный, не могу сказать о нем ничего негативного. Врач доступно все объяснил, я получила от приема необходимые рекомендации. Буду обращаться к Елене Владимировне повторно, так как осталась всем довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Очень хочется поделиться своим восторженным отзывом о враче Ирене Феликсовне Козаченко и о гинекологическом отделении центра. У меня была лабиопластика. Предварительно читала отзывы этой операции именно в центре, но ничего не нашла. Другие отзывы вызвали во мне ужас и страх. Начитавшись их я ждала очень тяжелой долгой реабилитации. Но отказываться я не собиралась. Это была моя мечта с подросткового возраста, я долго собиралась и откладывала. И тут решилась. И ничего меня не остановило. И слава Богу! Ведь я просто в восторге от всего! В центре я пробыла три дня, на четвёртый меня выписали. В первый день со мной провела консультацию второй мой врач ( имени не помню, молодая тёмненькая девушка), она подробно спросила всю необходимую информацию, сказала какие анализы завтра возьмут, кто меня ещё посмотрит и проконсультирует. Вечером меня проконсультировал анестезиолог, подробно рассказал про виды анестезии и какую мне лучше выбрать. Очень приятный мужчина, увидев страх в моих глазах, поддержал и подбодрил! На второй день взяли анализы и меня посмотрела заведующая отделения. Впечатлило, что перед операцией тебя смотрит высший специалист и только после него тебя отправляют на операцию. Днём меня пригласили на операцию. Перед ней нельзя были с вечера есть и пить, ночью и с утра были также клизмы. Было очень страшно... на операционном столе я была впервые. Молодой интерн меня провёл в операционную, там встретила толпа молодых докторов. Честно сказать, я была в восторге от этих девушек! Такой обстановки я никак не ожидала! Во время операции играла музыка, что-то вроде Шакиры)) девочки сделали мне анестезию в спину и помогли быстро правильно лечь. Потом пришла Ирена Феликсовна, подбодрила меня и они приступили. Во время операции я ничего не чувствовала и ничего не видела. Девочки постоянно были рядом, кто-то за ручку держал, кто-то на словах смешил и подбадривал. Огромное человеческое им Спасибо за добрые сердца и неравнодушие! Операция шла минут 30, потом два часа в реанимации, так как наркоз очень долго отходил. Затем меня перевели в палату, мне поставили мочевой катетер и сказали до завтра не подниматься. Было тяжело только спине, там я ничего не чувствовала. Проснувшись, я ощутила только, что половые губы сильно увеличились. Ждала, когда начнёт болеть, но ничего не болело. Правда, кололи антибиотики и обезболивающее. На четвёртый день,прибывания в больнице, меня посмотрела Ирена Феликсовна, сказала что все хорошо, дала выписку. Обезболивающие не назначила, сидеть разрешила, из рекомендаций только подмываться ромашкой и все. Я была просто в шоке, думала, а что делать, когда начнётся та боль о которой читала в отзывах. На этом пребывание в больнице закончилось. Домой приехала на такси, спокойно передвигалась сама. Купила на всякий случай обезболивающее и ждала, когда накроет. Но, слава Богу, не дождалась) Операцию по ОМС помогла оформить Ирена Феликсовна, девочки в регистратуре сначала напутали, стали утверждать, что она не идёт по омс. Обошлась мне в 25000 руб, за пцр и анализы доплачивать не пришлось. В общем, хочу выразить огромную благодарность Ирене Феликсовна Козаченко, врачам из операционной, и всему отделению. Я в восторге! Такие компетентные, такие человечные и хорошие во всех смыслах! Все медсёстры очень вежливые, никто слова грубого не скажет. В палате по два человека, чисто и комфортно. Теперь если какая проблема, только сюда!
На модерации, 02 августа 2021
Врач понравился! Спокойный, доброжелательный, тактичный. Наталья Анатольевна внимательно выслушала мои жалобы, задавала вопросы, чтобы понять причины моих беспокойств, подобрала мне лечение. Врач помог разобраться в моей проблеме. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 02 августа 2021
Приём был очень хороший, врач вежливый, внимательный. Помог мне решить мою проблему как доктор, всё понятно объяснял. По времени приём длился около сорока минут. В целом качеством остался доволен. Если будет такая необходимость обязательно приду к нему снова. В дальнейшем, если будет нужно, буду рекомендовать врача знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Спокойный, внимательный специалист. Доктор сразу определил мою проблему, выписал необходимые препараты, все понятно объяснил. Прием длился минут 20-25, времени хватило. Повторно бы обратилась к данному врачу. Порекомендовала бы его.
На модерации, 02 августа 2021
Профессиональный, увлеченный своим делом, грамотный врач! Петр Алексеевич внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно дал рекомендации, Я остался доволен приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор понравился. Доброжелательный, грамотный врач. Внимательно выслушала мои жалобы, спросила о препаратах, которые я применяю, провела осмотр, дала подробные рекомендации. Я осталась довольна приемом.