Клиники и медицинские центры дефектологии на Чистых прудах

Главная / Дефектология / Чистые пруды
Буду Говорить

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

GMS Clinic

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проведении КТ, УЗИ, рентгене, дуплексном сканировании, УЗИ для беременных, функциональной диагностике, ЭХОКГ, эндоскопических методах исследования и биопсии.

г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9

8 (499) 519-39-68

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40

• Рядом с метро Чистые пруды найдено 16 центров предоставляющих услуги дефектологии.

Все клиники у метро Чистые пруды:

Дефектология в Москве - последние отзывы

Специалист очень хороший и грамотный. Она нас проконсультировала, прописала витамины и выдала перечень обследований. Я довольна! Всем рекомендую!
Екатерина, 21 июля 2021
Просто лучшая в своём деле . Спасибо, что всегда объяснит нормальным языком
На модерации, 29 июля 2021
Ефимов Никита Евгеньевич один из лучших травматологов Москвы и области! Высоко квалифицированный специалист! Внимательно слушает суть проблемы, быстро ставит диагноз, назначает лечение! Чуткий, внимательный! Рекомендую! Врач от Бога!
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, взял анализы и дал рекомендации. Врач внимательный, тщательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач внимательный. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Не уверена, что могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. В целом качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, установила диагноз и прописала лечение, которое помогает. Врач тактичный, внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор установила мне пломбу. Врач работает качественно, хорошо относится к пациенту, внимателен, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач профессионально оказывает услуги. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор меня хорошо выслушала, дала совет, прописала лечение. Через две недели я к ней пойду на повторный приём. Врач добрая, улыбчивая, внимательная, располагающая к себе, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Ходила к этому врачу на протяжении 2-х месяцев, так как она порекомендовала наблюдаться в динамике. Итого: потрачено более 50000 руб. на различные анализы и кучу УЗИ. В завершении - рекомендация сделать 2 операции в этой же клинике стоимостью около 100 тыс. руб., одна из которых - удаление кисты. Так как я избегаю любых хирургических вмешательств по гинекологии (мне всего 26, пока нет детей), решила провериться у двух других врачей в разных клиниках. Никаких показаний для операций и «экстренного» удаления нет. Киста функциональная и допустимых размеров, удаление которой - преступление, так как мне ещё рожать в будущем (цитирую обоих врачей). Возможно, врач и компетентный, но любое объяснение из нее вытягивать нужно деньгами. Лично мне она никак не помогла, только напугала. А вот средний чек в клинике, видимо, заметно увеличила.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр и прописала лекарства. Жду следующего приёма. Врач внимательная, отзывчивая, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что видно, что врач квалифицированный. Качеством приёма я осталась довольна.