3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Буду Говорить на Радиальной

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. ул 6-я Радиальная, д. 3 к. 10

Буду Говорить в Чертаново Северное

г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2 к. 201

Буду Говорить на Севанской

г. Москва, ул. Севанская, д. 13

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника доктора Бассэ

Клиника доктора Бассэ оказывает все виды услуг, связанных с лечением и профилактикой психических, психосоматических и неврологических заболеваний, а также решением психологических проблем.

г. Москва, ул. Нагатинская набережная, д. 14, к. 1

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклиник – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

GMS Clinic

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проведении КТ, УЗИ, рентгене, дуплексном сканировании, УЗИ для беременных, функциональной диагностике, ЭХОКГ, эндоскопических методах исследования и биопсии.

г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9

8 (499) 519-39-68

Центр речи Каркуша на Бабушкинской

«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений.

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3

Буду Говорить на Фрунзенской

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

• Рядом с метро Бунинская аллея найдено 17 центров предоставляющих услуги дефектологии.

Все клиники у метро Бунинская аллея:

Дефектология в Москве - последние отзывы

Доктор грамотный, опытный и знает своё дело. У нас был первичный приём. Доктор быстро расположила к себе ребёнка, назначила лечение и дополнительное обследование для уточнения диагноза. Я довольна и если потребуется, то мы обратимся к ней ещё!
Юлия, 17 января 2021
Доктор доброжелательный и спокойный. Я обращалась к ней по поводу хронического заболевания ребенка. Врач внимательно нас выслушала, провела хорошую беседу, назначила лечение и порекомендовала проконсультироваться с иммунологом.
Юлия, 14 января 2021
Внимательный доктор. Она хорошо относится к детям. Врач нас проконсультировала.
Екатерина, 28 октября 2020
Внимательно посмотрела на мой рентген и анализы, поставила верный диагноз. Сразу же произвела впечатление опытного доктора. Назначенное лечение было эффективным. Умеет найти подход даже к самым капризный пациентам. Побольше бы таких замечательных врачей как она. Безмерно ей благодарна. Рекомендую!
На модерации, 18 января 2021
Очень вежливый и корректный. Спокойно разговаривает, все объясняет. Дискомфорт при процедуре минимальный
На модерации, 18 января 2021
Мучалась 8 лет с вросшими ногтями, после Ворожеева уже 6 год хожу счастливая. Врач от бога, добрый, спокойный, заболтивый. А главное по настоящему разбирается в своем профиле! Спасибо Михаил Иванович!
На модерации, 18 января 2021
Уважаю работу этого доктора. Он проявил тактичность, понимание, учел все нюансы. Диагностика была проведена успешно, а лечение дорзальной грыжи помогло. Спасибо за возвращенную подвижность, жизнь без боли, за поддержку и за доброе отношение. Наконец-то наступили приятные изменения в моей жизни.
На модерации, 18 января 2021
Доктор выполнила успешное лечение ревматоидного артрита, остановила прогрессирование заболевания. Несмотря на тяжелое состояние, благодаря профессиональным действиям и знаниям ей удалось провести это не легкое лечение. Мне стало намного лучше. У Вас золотые руки. Низкий поклон. От всей души благодарю!
На модерации, 18 января 2021
Благодарю Вас за высокий профессионализм, золотые руки, доброту, отзывчивость по отношению к моему случаю. Доктор выполнил сложное лечение и успешно провел курс реабилитации. С ним приятно общаться, доктор вызывает доверие. Спасибо за эффективные рекомендации. Делаю все, как Вы говорили. Рекомендую.
На модерации, 18 января 2021
Чудесный специалист! Очень учтивая женщина. Досконально проводит первичный прием. Я была ошарашена от того, на сколько специалист заинтересован в проблеме больного человека. Мне не приходилось задавать вопросы. Врач сам все спрашивал. Хорошее отношение, приятно удивлена. Идет вторая неделя лечения, боль отступает и это радует!