Клиники и медицинские центры дефектологии на станции Бибирево

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Центр речи Каркуша на Бабушкинской

«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений.

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3

Буду Говорить на Воротниковской

г. Москва, Воротниковский пер., д. 11 с.2

Буду Говорить на Тимирязевской

г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 16

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

GMS Clinic

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проведении КТ, УЗИ, рентгене, дуплексном сканировании, УЗИ для беременных, функциональной диагностике, ЭХОКГ, эндоскопических методах исследования и биопсии.

г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9

8 (499) 519-39-68

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Буду Говорить на Фрунзенской

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40

• Рядом с метро Бибирево найдено 17 центров предоставляющих услуги дефектологии.

Все клиники у метро Бибирево:

Дефектология в Москве - последние отзывы

Очень понравился прием. Врач очень понравилась, внимательная, отзывчивая. Это был просто профилактический осмотр перед школой, но тем не менее ребенку уделила достаточно времени. видно, что врач профессионал своего дела. Хочу пожелать Марине Владимировне удачи и передать ей спасибо за добросовестное отношение к работе и к пациентам.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор хороший и внимательный. Она попала прям в точку, проверила ребёнка и проконсультировала меня.
Джамиля, 30 июня 2021
Невролог отправил к этому специалисту. Нашли его через сервис СберЗдоровье. Врач очень внимательно осмотрел ребёнка, поставил пока что неокончательный диагноз. Успокоил нас, что проблема не критична и её можно исправить. С пониманием и профессионально отнёсся к нам и ситуации.
На модерации, 02 августа 2021
Мы уже наблюдаемся у этого доктора около пяти лет. Ещё в то время этот врач буквально спас нам жизнь. Попали со страшным диагнозом и он скорректировал лечение, назначил новые лекарства. Благодаря Ираклию Роиновичу мы до сих пор живы! Он профессионал, вежливый, внимательный. Обращаемся к нему для профилактики и по любым вопросам. Рекомендую его своим знакомым, некоторые даже уже наблюдаются.
На модерации, 02 августа 2021
В ходе приема я получила от доктора необходимые рекомендации по моей проблеме. Екатерина Владимировна приятный человек, внимательный врач. Осмотр прошел хорошо, я осталась довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Врач очень внимательно обращается с пожилым человеком и, думаю, поставил правильно диагноз. Великолепное взаимодействие, всё очень понятно объяснял. Одно 'но': он не провел неврологическое обследование. В общем человек отзывчивый, приехал и даже подождал нас, т.к. вызывали на дом. Возможно, мы неправильно выбрали врача, т.к. создалось впечатление что врач специализируется больше на спортивных травмах. В общем и целом всем всё понравилось и остались всем довольны.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор очень внимательный, на все мои вопросы ответила и все мне объяснила. Взяла анализы и они уже даже пришли мне по почте. Все хорошо ,мне понравилось. Хороший качественный внимательный специалист.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший врач, профессионал своего дела. Внимательный, объясняет все понятно. Доктор проконсультировал, объяснил, что нужно делать и посоветовал пройти операцию. Качеством приема я остался доволен.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел нормально обычно. Доктор нас расспросила и дала рекомендации ,выписала целый список анализов которые нужно сдать. Но доктор больше печатает ,чем отвечает мне так показалось, может конечно я слишком много задавала вопросы Врач мне сказала не перебивайте меня пожалуйста я сначала напишу, потом все вам расскажу.
На модерации, 02 августа 2021
Был прием на дому. Очень хороший, грамотный врач. Внимательно изучила всю историю болезни, дала понятные рекомендации, назначила лечение. Доктор уделил много времени на прием. Я осталась довольна! Обращусь повторно, при необходимости.