Клиники и медицинские центры дефектологии на Беговой (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Пушкинская (1.2 км), Маяковская (530 м), Белорусская (1.2 км)
GMS Clinic на Смоленской
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (790 м), Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60
Буду Говорить на Студенческой
Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.
Буду Говорить на Трехпрудном переулоке
г. Москва, ул. Трехпрудный переулок, д. 11/13 с.2
Пушкинская (760 м), Маяковская (680 м), Тверская (1 км)
Буду Говорить на Угловом переулке
Буду Говорить на Лесной
г. Москва, ул. Лесная, д. 43 оф. 419
Белорусская (770 м), Новослободская (1 км)
Буду Говорить на Воротниковской
г. Москва, Воротниковский пер., д. 11 с.2
Пушкинская (760 м), Маяковская (840 м), Чеховская (910 м)
Буду Говорить на Милютинском
Буду Говорить на Печатников переулок
г. Москва, ул. Печатников переулок, д. 22
Кузнецкий мост (1 км), Трубная (720 м), Сретенский бульвар (810 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Клиника предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей, прием пациентов ведут врачи более 20 специальностей.
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м), Каховская (960 м), Севастопольская (1 км)
Центр детской нейропсихологии Альтера Вита
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк
«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
Улица Скобелевская (2.6 км)
8 (499) 116-76-94
Медицинский центр ПреАмбула Бутово
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская аллея (640 м), Улица Горчакова (1.2 км)
8 (499) 116-76-94
Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (410 м), Профсоюзная (1.3 км)
8 (499) 116-81-24
Центр здоровья и развития имени Святителя Луки
медицинский центр
Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).
г. Москва, ул. Большая Марьинская, д. 3
Буду Говорить на Фрунзенской
г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40
Фрунзенская (1 км)
Остеополиклиника на Татарской
Семейный медицинский центр Остеополиклиник – профильное медицинское учреждение семейного типа.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Новокузнецкая (580 м), Третьяковская (820 м)
Центр речи Каркуша на Бабушкинской
«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений.
г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Бабушкинская (1 км)
  • Рядом с метро Беговая найдено 19 центров предоставляющих услуги дефектологии.

Все клиники у метро Беговая:

Дефектология в Москве - последние отзывы

Очень хороший человек и умный специалист. Он тепло встретил меня, 2 часа занимался со стопами, пятками и позвоночником. Я осталась довольна!
Кжанет, 14 мая 2020
Доктор хороший профессионал своего дела. Она осмотрела меня, проконсультировал по моей проблеме и выписала лечение.
Алёна, 08 апреля 2020
Очень довольна консультацией доктора. Алексей Валерьевич при осмотре определил причину моей боли в тазобедренном суставе. Как оказалось в других клиниках меня не от этого лечили, а просто снимали боль. Грамотнее доктора я не встречала, хотя с этой проблемой борюсь уже несколько лет. Спасибо огромное Алексею Валерьевичу за его труд и знания!!!
На модерации, 06 июня 2020
Мне 55 лет. Единственный врач, кому я доверяю полностью, это Андрей Николаевич. Он спас мои ноги. У меня диабет 2 типа. Лебедев Михаил.
На модерации, 06 июня 2020
Очень вежливый и корректный человек,мастер своего дела. Оценив сложность случая,он отказался резать флегмону и вызвал скорую помощь,сославшись на нестерильность помещения и сложность случая. Действовал по инструкции,объяснил отказ от оказания медицинских услуг моим неадекватным поведением,чем обидел меня.
На модерации, 06 июня 2020
Ужасный доктор, не рекомендую. Пришла к Томилиной Е.В. 1 мая 2020 с болями в правом подреберье, с результатами УЗИ, где видно осадок в желчном и рассказом о том, что джвп у меня с детства. В итоге врач выписала лечение желудка и кишечника на месяц. Месяц спустя - я с ещё сильными болями бегу в институт гастроэнтерологии. Хотите неправильный диагноз и неверное лечение, Которе усугубит ситуацию и здоровье? Тогда вам к Елене Викторовне.
На модерации, 06 июня 2020
Врач тщательно меня опросила и собрала анамнез, аккуратно осмотрела и сразу же направила на необходимые анализы и исследование. Приемом осталась довольна, лечение было подобрано грамотно. Врач вела себя деликатно и профессионально, подробно всё объясняла и не торопила.
На модерации, 06 июня 2020
Хочу рассказать случай из жизни моего папы. Весной этого года (2020), после бесконечных клиник,обследований и различных диагнозов, мы попали к эндокринологу, Ольге Валерьевне Ястребовой. С первой минуты приема удивил подход врача к истории заболевания и тщательный сбор анамнеза. Ни в коем случае не умаляю профессионализма наших предыдущих врачей, но только здесь мы получили конкретный диагноз и дальнейшие наши действия. Диагноз был устрашающим (акромегалия со многими осложнениями), но правильно поставленный диагноз помог нам пойти по правильному пути лечения. Я и вся наша семья очень благодарны за такой подход к своей работе и доброжелательное отношение!
На модерации, 05 июня 2020
Мне очень понравился доктор Горбунов А.Э.! Обращалась к нему с тахикардией. Алексей Эдуардович вежливо меня принял, осмотрел, назначил дополнительно проведение электрокардиограммы. Затем изучив все анализы и историю моей болезни, он назначил хорошее лечение. Чувствую себя отменно, спасибо за это!
Показать 10 отзывов из 205237
Авторизация по полису ДМС