3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01

Центры дефектологии во Внуковском районе 14

Главная / Дефектология / Район Внуково
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Буду Говорить на Радиальной

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. ул 6-я Радиальная, д. 3 к. 10

Буду Говорить в Чертаново Северное

г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2 к. 201

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника доктора Бассэ

Клиника доктора Бассэ оказывает все виды услуг, связанных с лечением и профилактикой психических, психосоматических и неврологических заболеваний, а также решением психологических проблем.

г. Москва, ул. Нагатинская набережная, д. 14, к. 1

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклиник – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

GMS Clinic

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проведении КТ, УЗИ, рентгене, дуплексном сканировании, УЗИ для беременных, функциональной диагностике, ЭХОКГ, эндоскопических методах исследования и биопсии.

г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9

8 (499) 519-39-68

Центр речи Каркуша на Бабушкинской

«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений.

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3

Буду Говорить на Фрунзенской

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40

• В районе Внуково найдено 14 центров, предоставляющих услуги дефектологии.

Клиники дефектологии - во Внуковском районе - дефектологические центры с отзывами и адресами:

Дефектология в Москве - последние отзывы

Доктор грамотный, опытный и знает своё дело. У нас был первичный приём. Доктор быстро расположила к себе ребёнка, назначила лечение и дополнительное обследование для уточнения диагноза. Я довольна и если потребуется, то мы обратимся к ней ещё!
Юлия, 17 января 2021
Доктор доброжелательный и спокойный. Я обращалась к ней по поводу хронического заболевания ребенка. Врач внимательно нас выслушала, провела хорошую беседу, назначила лечение и порекомендовала проконсультироваться с иммунологом.
Юлия, 14 января 2021
Врач осуществила операцию лабиопластика. Все понравилось, результат меня удовлетворил. Честный доктор, заранее предупредила о сложном реабилитационном периоде, необходимости регулярных консультаций. Могу отметить ее открытость и желание помочь.
На модерации, 20 января 2021
Выражаю огромную благодарность хирургу,врачу от Бога,Медзиновскому Андрею Юрьевичу!В общей сложности удалила у него 8 очень сложных зубов.Все прошло просто прекрасно,быстро,безболезненно и очень профессионально!Спасибо большое за чуткость,бережное отношение и очень профессиональную работу!!!Клинике «Все свои « на Войковской желаю процветания!Очень рада,что наблюдаюсь и лечусь именно здесь.
На модерации, 19 января 2021
Это не первый мой опыт общения с психологом, есть с чем сравнить. Екатерина оказалась вежливым и тактичным специалистом, видно, что профессионал. Общение с ней было легким, мне бывает непросто сразу довериться незнакомому человеку, но Екатерина смогла как-то расположить к себе, что я без стеснения поделилась с ней своей историей и увидела сочувствие и понимание, посмотрела на некоторые моменты с другого угла после её вопросов. В конце встречи мы примерно наметили дальнейшую работу и договорились о следующей встрече. Я решила, что точно буду продолжать работать именно с Екатериной, есть надежда, что она сможет мне помочь.
На модерации, 19 января 2021
Доктор внимательный. Он провел осмотр, проконсультировал меня и начал навязывать услуги клиники.
На модерации, 19 января 2021
Доктор очень профессиональный, грамотный и внимательный. Он все мне показал, сделал блокаду и назначил лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор внимательный и очень хороший. Галина Викторовна все мне объяснила.
На модерации, 19 января 2021
Доктор профессиональный. Владимир Николаевич взял у меня анализы.
На модерации, 19 января 2021
Доктор заинтересованный. Она меня расспросила, собрала анамнез, провела осмотр и назначила лечение.