14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Буду Говорить на проспекте Буденного

г. Москва, ул. Проспект Буденного, д. 26 к.2

Буду Говорить на Измайловском

г. Москва, ул. Измайловское ш., д. 73Ж, стр. 34, 2 этаж

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Детский медицинский центр неврологии и педиатрии

Детский медицинский центр неврологии и педиатрии создан в 2016 году.

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 13/32

8 (499) 116-79-61

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс Бутово Парк, д. 23

8 (499) 116-76-94

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

• В районе Северное Измайлово найдено 12 центров, предоставляющих услуги дефектологии.

Клиники дефектологии - в Северном Измайлово - дефектологические центры с отзывами и адресами:

Дефектология в Москве - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Рекомендую.
Аноним, 16 сентября 2021
Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.
На модерации, 16 сентября 2021
Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Сергей Владимирович осмотрел нас, сделал рентген, диагностировал перелом и назначил лечение. Произвёл впечатление профессионала. Времени уделил достаточно, информацию подробно объяснил и на снимке показал. Всё было достаточно позитивно, без какого либо негатива. Если будет необходимость, то скорее всего обращусь повторно к специалисту.
На модерации, 16 сентября 2021
Консультация длилась около получаса. На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор сделала всё, чего я от неё ждала. Мы с ней договорились о дальнейших консультациях. Цель посещения была достигнута. Врач внимательный, располагает к себе, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр состояния глаз, дала свои рекомендации и прописала лечение. Очень надеюсь, что лекарства помогут. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, направил на УЗИ, поставил диагноз, направил к другому доктору и не назначил мне лечения. Ответы на вопросы из врача приходилось вытягивать, но в целом, он был внимателен, Я не буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости обращаться к нему не буду. Качеством приёма я осталась не очень довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
На этом приёме врач дала мне некоторые рекомендации, советы по дальнейшим действиям и покупке лекарств. Также Кистаман Корпушевна назначила мне анализы. И теперь по готовности результатов мне нужно на повторную встречу. Добрый специалист, который понятно рассказывает всю информацию. Времени для меня уделила достаточно.
На модерации, 16 сентября 2021
Ждала минут 20… Врач назначил анализы и обследования в этой же клинике на 16 тысяч рублей, сказала соблюдать диету и все, хотя я пришла со всеми анализами. Никакого лечения не назначил врач, я шла к гастроэнтерологу именно за этим, все время повторяла что по Акции, по Акции и так далее. Я очень недовольна приемом. Деньги на ветер выкинула. Сама клиника ужасная. Не советую сюда обращаться, если только вы хотите выкинуть деньги((((
Аноним, 16 сентября 2021