Центры дефектологии в Ясенево (8)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Клиника предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей, прием пациентов ведут врачи более 20 специальностей.
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 22
Каховская (960 м), Чертановская (930 м), Севастопольская (1 км)
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 22
Каховская (960 м), Чертановская (930 м), Севастопольская (1 км)
Центр детской нейропсихологии Альтера Вита
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк
«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
Улица Скобелевская (2.6 км)
8 (499) 116-76-94
Медицинский центр ПреАмбула Бутово
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская аллея (640 м), Улица Горчакова (1.2 км)
8 (499) 116-76-94
Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Профсоюзная (1.3 км), Новые Черемушки (410 м)
8 (499) 116-81-24
Буду Говорить на Севастопольском
Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.
г. Москва, ул. Севастопольский проспект, д. 28 к.3
Новые Черемушки (1.7 км)
Буду Говорить в Чертаново Северное
г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2 к. 201
Чертановская (920 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова
В клинике оказывают всестороннюю медицинскую помощь такие детские специалисты, как педиатры, аллергологи, эндокринологи, отоларингологи, стоматологи, хирурги, урологи, кардиологи, нефрологи, логопеды, дерматологи, ортопеды.
г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Войковская (1.2 км)
8 (499) 969-25-68
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Маяковская (530 м), Пушкинская (1.2 км), Белорусская (1.2 км)
Центр здоровья и развития имени Святителя Луки
медицинский центр
Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).
г. Москва, ул. Большая Марьинская, д. 3
Алексеевская (990 м)
8 (499) 116-78-64
GMS Clinic
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений.
г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9
Марьина Роща (760 м)
8 (499) 519-39-68
Буду Говорить на Фрунзенской
г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40
Фрунзенская (1 км)
Остеополиклиника на Татарской
Семейный медицинский центр Остеополиклиник – профильное медицинское учреждение семейного типа.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Новокузнецкая (580 м), Третьяковская (820 м)
Центр речи Каркуша на Бабушкинской
«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений.
г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Бабушкинская (1 км)
  • В районе Ясенево найдено 15 центров, предоставляющих услуги дефектологии.

Клиники дефектологии - в Ясенево - дефектологические центры с отзывами и адресами:

Дефектология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Она выслушала меня, дала мне советы, назначила лечение и процедуры.
На модерации, 04 июня 2020
Отличный, общительный и положительный доктор. Он качественно все сделал, вправил мне позвоночник на место. Я уже советую этого врача!
На модерации, 04 июня 2020
Внимательный врач. Она по доброму относится к детям. Врач подробно все расспросила, назначила анализы и дала рекомендации.
На модерации, 04 июня 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Она хорошо отнеслась к ребенку, все объяснила, дала рекомендации и даже больше, чем я ожидала Я осталась довольна!
Нина, 03 июня 2020
Очень внимательный врач. Рузанна Игоревна осмотрела меня и поставила прививку.
Марина, 25 мая 2020
Внимательный врач. Она все расспросила у ребенка и все рассказала нам. Первое впечатление о докторе сложилось положительное! Мы собираемся ходить на занятия!
Елена, 01 декабря 2019
Я с женой был на консультации у семейного психолога Бориса Иванова. Мы обратились к нему с надеждой восстановить нормальные отношения в семье. Начну с того, что приём ведётся в обычной квартире жилого дома. Консультация заключалась в следующем. Психолог развёл нас в разные комнаты. После этого он дал мне несколько листочков бумаги с различными тестами, а сам пошёл в другую комнату где была моя жена. Через какое-то время он пришёл ко мне, а жена стала отвечать на вопросы тестов. Психолог выслушал мой рассказ о наших проблемах в семье, а потом с очень серьёзным видом сказал что он понял, что мы с женой не понимаем друг друга. Хотя для этого не надо было быть психологом, ведь мы же и пришли к нему с этой проблемой! Потом он позвал мою жену и сказал чтобы мы подробно написали на листочке все свои требования к партнеру. Затем мы по очереди читали свои требования, а партнёр говорил в какой степени он согласен ли их выполнять. Вот и вся консультация! Тесты он вообще не смотрел! Всё это заняло около трёх часов и стоило около 12000 рублей. Считаю что это впустую потраченное время! И конечно же это совсем не помогло нашим семейным отношениям! Александр Михайлович Г.
На модерации, 05 июня 2020
Елена Владимировна хороший специалист, хорошо общается. Она мне поставила диагноз и всё подсказала.
На модерации, 05 июня 2020
Ужасно! Это аптекарь, а не психолог. Ей было похрен на мою проблему полностью. Так как начался карантин, связались по Скайпу. Заплатила вроде 3000, хотя из обещеного часа консультации была минут 10. Посправшивав, она постановила что это депрессия и выписала таблетки. Всё. Когда, я ей писала что собираюсь с жизнью покончить, она просто поднимала дозу антидепрессантов. Не удосужилась спросить причину депрессии и уж тем более не как не помогала. Только выписывала антидепрессанты. А потом и вовсе перестала отвечать. Отвратительная работа недопсихолога!
На модерации, 05 июня 2020
Считаю, что мне сильно повезло, что я оказалась в руках такого профессионального доктора. Во время сеанса я чувствовала, что со мной рядом волшебник. Валентина Николаевна лечит не только, делая иглоукалывание, ещё она лечит и словом и своей позитивной энергетикой.Я ей поверила сразу и не ошиблась, она реально мне помогла. После ее сеансов я почти перестала хромать, чувствовать себя инвалидом. В моей ноге реально появилась сила. Спасибо вам, золотые руки! Я желаю Валентине Николаевне здоровья и благополучия во всем!
Показать 10 отзывов из 205233
Авторизация по полису ДМС