14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры дефектологии на Академической

Главная / Дефектология / Академическая

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Буду Говорить на Фрунзенской

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40

Буду Говорить на Севастопольском

г. Москва, ул. Севастопольский проспект, д. 28 к.3

Буду Говорить на Нагорной

г. Москва, ул. Нагорная, д. 7 к. 5

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Детский медицинский центр неврологии и педиатрии

Детский медицинский центр неврологии и педиатрии создан в 2016 году.

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 13/32

8 (499) 116-79-61

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс Бутово Парк, д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

GMS Clinic

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проведении КТ, УЗИ, рентгене, дуплексном сканировании, УЗИ для беременных, функциональной диагностике, ЭХОКГ, эндоскопических методах исследования и биопсии.

г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9

8 (499) 519-39-68

Буду Говорить на Домодедовской

г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 29, корп. 3

• Рядом с метро Академическая найдено 17 центров предоставляющих услуги дефектологии.

Все клиники у метро Академическая:

Дефектология в Москве - последние отзывы

На приеме врач меня осмотрел, выписал лечение и записал на дельнейшую процедуру. Вежливый и грамотный специалист. Я поняла в чем суть моей проблемы и записалась на дальнейшее лечение. В случае необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Квалифицированный, вежливый, внимательный, умный доктор. Прием очень понравился, все что хотела, я услышала. Буду в дальнейшем взаимодействовать с этим врачом. Данного специалиста порекомендовала своим знакомым.
Любовь, 10 сентября 2021
Прием был отличный. Очень долго у нас данная проблема и я прошла огромное количество разных врачей, на этот раз я наконец получила адекватную оценку состояния ребенка, адекватное лечение. Получила ответ на вопрос почему это с нами происходило. Доктор провела осмотр, выслушала нашу историю заболевания, выписала лечение. Она была внимательна с ребенком и со мной, при этом авторитетна, чувствуется опыт доктора, все объясняла понятным языком. Не назначала ничего дополнительного из процедур. Такого специалиста порекомендовала бы знакомым.
Анастасия, 19 августа 2021
Ольга Валентиновна поговорила с ребёнком, выслушала и провела тесты. Очень тактичный доктор. Мы получили домашнее задание на дом и будем заниматься. Всё прошло спокойно, умеренно и грамотно.
Татьяна, 11 июля 2021
Татьяна Петровна очень профессиональный и доброжелательный врач. Она увлекательно провела занятие и ребёнок был вовлечен. Мы продолжим к ней ходить.
Нигина, 02 июня 2021
С ортопедом Дмитрием Георгиевичем я знакома уже несколько лет. Надежды на восстановление зубов уже не было, но он нашел выход, предложив, изготовить для меня бюгельный протез, с которым очень комфортно. Я очень довольна результатом, подобрал цвет зубов один в один под мои здоровые зубы - что редко бывает. Заказывал зубы в Германии, так как в Москве такого цвета не было, но пришлось подождать 10 дней. Стачивал зубы под коронки, работая в специальных увеличительных очках, что работу делает более точной, со слов доктора. Это профессиональный доктор, внимательный, предусмотрительный на много лет вперед. К пациентам относится как к своим родным. Молодец! Буду лечиться у него всегда и рекомендовать всем своим знакомым. Приходите к этому доктору за красивыми зубами! Если вам нужен Уникальный доктор - эстэт!
На модерации, 16 сентября 2021
Врач ответил на все интересующие меня вопросы и оказал медицинскую помощь. Он также назначил мне препараты. Открытый и добродушный доктор. Я осталась всем довольна, и в случае необходимости порекомендовала бы его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием состоялся. Внимательный специалист. Она все хорошенько проверила и дала все необходимые рекомендации. Она также дала мне дельные советы и задавала вопросы о том как на все реагирует мой организм. Меня оперативно приняли. Все было в порядке. Как пациент, я бы посоветовал данного врача.
На модерации, 16 сентября 2021
Это был мой повторный прием. Врач проверила изменилось мое зрение или нет. Она также обновила мои рекомендации и назначила следующую дату приема. Приятный в общении специалист. Все было понятно и по делу.
На модерации, 16 сентября 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.