14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры челюстно-лицевой хирургии на Проспекте мира

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

GMS Clinic на Каланчевской

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

Клиника ПрезиДент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Дента-Эль на м. Площадь Ильича

«Дента Эль» – старейшая сеть коммерческой стоматологической помощи в столице (создана в 1996 году), в структуру которой входят 11 учреждений по оказанию качественных услуг взрослым пациентам и детям с учебным центром и технической лабораторией.

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Арт-Клиник

Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» была открыта в 2003 году на территории Тверского района города Москвы.

г. Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5

• Рядом с метро Проспект мира найдено 15 центров предоставляющих услуги челюстно-лицевой хирургии.

Все клиники у метро Проспект мира:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Челюстно-лицевая хирургия в Москве - последние отзывы

Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Сергей Владимирович осмотрел нас, сделал рентген, диагностировал перелом и назначил лечение. Произвёл впечатление профессионала. Времени уделил достаточно, информацию подробно объяснил и на снимке показал. Всё было достаточно позитивно, без какого либо негатива. Если будет необходимость, то скорее всего обращусь повторно к специалисту.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Пришла на гигиеническую чистку, но пришлось сделать некоторые вмешательства. Пришел хирург и терапевт, провели осмотр и некоторые манипуляции, все прошло замечательно. Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Татьяна, 11 сентября 2021
Очень адекватный (самое важное) и спокойный доктор со взвешенным подходом. Врач все у меня уточнила, осмотрела и все объяснила. Если она предлагала какие-то процедуры, то это делалось очень спокойно и без давления. Я сказал, что мне не нужно, а врач не пыталась меня убеждать. Она также знает, что может повлиять на стоимость и может это учесть при принятии решения. Все качественно и блестяще. Не было ничего лишнего. Мне понравилось!
Аноним, 20 августа 2021
Очень внимательный, профессиональный врач. Вежливо все объяснил и рассказал, проникся проблемой ноги моей супруги. Чувствуется соучастие и сочувствие пациентам. Нашу проблему сразу не решить, надо сначала сделать ряд комплексных действий. Хотелось бы ,чтобы все доктора были такие же.
Александр, 28 июля 2021
На приеме врач сделал мне рентген зубов, пояснил какая была у меня проблема. Для себя получил дальнейшие рекомендации по лечению. Доктор на приеме был внимателен, все понятно объяснял.
Тоан -, 28 июля 2021
Прекрасный, интеллигентный, корректный, внимательный и замечательный доктор. Она сказала, что ещё рано делать уколы. В ближайшее время планирую обратиться к врачу за уколами красоты. Я пришла к ней по рекомендации и сама посоветую!
Светлана, 19 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021