Клиники и медицинские центры челюстно-лицевой хирургии на Бунинской аллее (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Семейная стоматология Dr.Kogina
Стоматологический центр предоставляет такие услуги: терапевтическая стоматология, имплантация зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 111, корп. 1, этаж 3
Калужская (2.2 км)
МедСемья Солнцево
Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19
Румянцево (3.5 км), Солнцево (1.4 км), Говорово (2.3 км)
8 (499) 519-34-11
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Клиника ПрезиДент на Сухаревской
Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Сухаревская (780 м), Красные Ворота (930 м), Проспект мира (1.1 км)
В Путь
г. Москва, ул. Усиевича, д.13
Сокол (1.1 км), Аэропорт (1.2 км)
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Университет (390 м)
8 (499) 116-78-78
Доктор с вами на м. Бульвар Рокоссовского
Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.
г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21
Бульвар Рокоссовского (450 м)
Дента-Эль на м. Площадь Ильича
«Дента-Эль» на м. «Площадь Ильича» — частная стоматологическая клиника, в которой прием пациентов ведут челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-терапевты, имплантологи, ортопеды, детские стоматологи.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (430 м), Римская (510 м), Таганская (1.4 км)
Профессорская авторская стоматология на Арбате
На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация.
г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2
Арбатская (800 м), Александровский сад (950 м)
Стоматология Vitam
«Vitam» – стоматологическая клиника, оказывающая полный спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний зубочелюстного аппарата.
г. Москва, ул. Вавилова, д. 97
Новые Черемушки (1.1 км)
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Площадь Ильича (930 м), Римская (1.1 км)
8 (499) 116-82-26
GMS Clinic на Каланчевской
GMS Hospital — это многопрофильный хирургический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг в области неотложной и плановой абдоминальной хирургии, гинекологии, ЛОР, онкологии, травматологии и ортопедии, флебологии, урологии и по другим специальностям хирургического профиля.
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
Комсомольская (1 км), Проспект мира (1 км)
  • Рядом с метро Бунинская аллея найдено 12 центров предоставляющих услуги челюстно-лицевой хирургии.

Все клиники у метро Бунинская аллея:

Челюстно-лицевая хирургия в Москве - последние отзывы

Доктор добрый, отзывчивый и компетентный. Он взял у меня анализы и дал рекомендации по обследованию.
На модерации, 02 декабря 2020
Большое человеческое спасибо доктору за лечение болей в колене. Установил верный диагноз, правильно подобрал нужные процедуры. Мои проблемы существенно уменьшились, а качество жизни улучшилось. Огромное спасибо за профессиональную работу!
На модерации, 02 декабря 2020
Хотел искренне поблагодарить замечательную женщину и врача- Долгову Ирину Владимировну -настоящего специалиста,которая грамотно провела обследование. Обнаружила кисту,уже большого размера,которую раньше не замечали доктора. Объяснила мне причины моих болезней. Мне уже почти 60, и я много встречал врачей в своей жизни,и могу с уверенностью сказать, что этому врачу можно смело доверить своё здоровье! Спасибо за грамотность и очень внимательное отношение к своим пациентам!!
На модерации, 02 декабря 2020
Хочу поблагодарить травматолога за четко поставленный диагноз и правильно подобранное медикаментозное лечение. Чувствую себя прекрасно. Доктор улыбчивый, грамотный, вежливый. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо за помощь!
На модерации, 02 декабря 2020
Руслан Владимирович был более чем внимателен ко мне. У меня болел палец. Доктор посмотрел снимок, всё доступно объяснил и дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.
На модерации, 02 декабря 2020
Очень грамотный и аккуратный врач. Она назначила мне сдачу анализов и лечение, которое помогло. Я довольна!
На модерации, 02 декабря 2020
Доктор профессиональный, приятный в общении и человечный. Он помог в решении моей проблемы. Я доволен и благодарен Алексею Геннадьевичу!
На модерации, 02 декабря 2020
Профессиональный, деликатный и внимательный врач. У меня была первичная консультация по индивидуальному случаю. Доктор мне всё максимально подробно и спокойно всё объяснила. Я хотел услышать второе мнение специалиста.
На модерации, 02 декабря 2020
Профессиональный и человечный врач. Он выдал мне направления на сдачу анализов, проконсультировал по проблеме и рассказал о возможных возникновениях. Я пойду к Александру Львовичу повторно!
На модерации, 02 декабря 2020
очень добрый и отзывчивый врач. Он мне всё доступно рассказал и направил на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Авторизация по полису ДМС