14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры артрологии на Тверской

Главная / Артрология / Тверская
Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

8 (499) 116-76-70

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры артрологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

2037 отзывов

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

• Рядом с метро Тверская найдено 11 центров предоставляющих услуги артрологии.

Все клиники у метро Тверская:

• Честные мнения пользователей: 420281 проверенный отзыв.

Артрология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор мне всё объяснил, рассказал по существу, дал свои рекомендации и назначил лечение. Высококвалифицированный, внимательный, доброжелательный, компетентный специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Рифат, 20 августа 2021
Доктор на приёме сделала УЗИ и определила дальнейшие мои действия. Также я получила для себя необходимые рекомендации. Профессиональный, внимательный, собранный специалист. Объясняла Вера Валерьевна всё понятно и ответила на все мои вопросы.
На модерации, 23 сентября 2021
Мы были первый раз на этом приёме. Вежливый и внимательный доктор. Татьяна Юрьевна провела осмотр, выписала лечение, дала консультацию и необходимые рекомендации в плане питания. Мы только начали проходить курс и уже есть положительный результат - ребёнок начал больше кушать!
На модерации, 23 сентября 2021
Данный 'врач' вела себя по хамски. Никаких рекомендаций по лечению ребенка не оставила, но не поленилась дать оценку родителям в медицинской карте ребенка, на что не имела права. Видимо данная персона ведет себя вежливо исключительно на частных вызовах за наличную оплату. Приходила к моему ребенку, как дежурный терапевт в составе ковид бригады. Не рекомендую данного человека в качестве врача, тем более с таким маленьким стажем!
На модерации, 23 сентября 2021
Приятный врач. Мне Ольга Тихоновна показалась профессионалом. Выслушала, назначила план выявления проблемы, выписала анализы. Также провела осмотр и мы побеседовали. Информацию доктор объясняла понятно, на все мои вопросы ответила. Рекомендую всем остальным! Качеством осталась довольна!
На модерации, 23 сентября 2021
Очень грамотный и квалифицированный специалист. Она нас выслушала, послушала, все проверила и понятно, доступно все объяснила. Врач также проверила носики, долго ждала пока дети прокашляются, посмотрела состояние кашля и назначила необходимые анализы. Доктор поставила диагноз, дала рекомендации и выписала лечение. Я осталась довольна. Меня приняли с двумя детьми. Лечиться мы только начали. Пока впечатление очень положительное. На повторный прием мы поедем в пятницу.
На модерации, 23 сентября 2021
Доктор очень добрый, внимательный. На приеме Алик Гаделянович внимательно выслушал, посмотрел нос, уши, поговорил с ребёнком, что боли,т спросил, когда все произошло, чем лечились. Дал хорошее лечение, назначил процедуры, уже есть результат, но пока заложенность носа есть. После сдачи анализов хочу еще с ним поговорить о дальнейшем лечении. Общался хорошо, доброжелательно, дочка довольна, обычно боится врачей, нашел подход. Позволил ребенку понять что это не страшно. Ответил на все вопросы.
На модерации, 23 сентября 2021
Прием состоялся вовремя, очень приятный врач. Игорь Константинович все грамотно объяснил, даже нарисовал и назначил необходимое лечение, посоветовал, что нужно будет сделать дальше. Доктор компетентный и вежливый, мне все очень понравилось, прием длился час. Обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 23 сентября 2021
У нас приём был на дому. Самый лучший отзыв. Шикарный врач. Очень мы остались довольны доктором. Станислав Иннокентьевич все доступно объяснил нам. Как будет, что проходить и в каких этапах. Моя сестра очень боялась. Но так подействовал на неё врач, что она даже согласилась сделать уколы и пропить таблетки. Могу сказать, что специалист не бросает своих пациентов. Мы всегда с ним на связи. Очень ответственный и самый лучший доктор. А так же придём не посредственно на приём.
На модерации, 23 сентября 2021
Очень профессиональный, приятный в общении и понимающий врач. Она предоставила возможность выбора и все расписала. Все прошло хорошо. Мне все понравилось! Я получила более четкое понимание происходящего и увидела пути решения своих проблем.