Клиники и медицинские центры аритмологии на Зорге

Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• Рядом с метро Зорге найдено 8 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Зорге:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный доктор. Он посмотрел заключение других специалитетов, осмотрел пациента и выдал рекомендации.
Екатерина, 04 мая 2021
Татьяна Владимировна компетентный, добродушный и усидчивый врач. Мне всё понравилось! Она провела все необходимые меры для проведения обследования, дала рекомендации и назначения. Я получил чувство самоуспокоения.
На модерации, 25 июля 2021
Алла Николаевна отличный и внимательный врач. Она сразу же определила, что у меня, назначила лечение и дала хорошие советы. Мне всё понравилось!
На модерации, 25 июля 2021
Провел первичный осмотр. Направил на колоноскопию. Из минусов: я и так понимал, что надо пройти колоноскопию в силу возраста, однако, рассчитывал, что будет хорошо оснащенный кабинет, оборудованием. Тут с оборудованием, мягко говоря, негусто от слова совсем. И, конечно, кто-то скажет, что оно необязательно и все такое, но мне есть с чем сравнивать.
На модерации, 25 июля 2021
Лежала в больнице в отделении урологи , была в шоке от поведения врача !! Не корректно выражался в мой адрес , повышал тон , говорил цитирую «Закрой рот!» и сказал что имеет полное право цитирую «Затыкать» !
На модерации, 25 июля 2021
На протяжении полугода занимаемся с Екатериной Николаевной, очень довольны. Дочка постепенно осваивает речь по картинкам, запоминание растёт на глазах. Доктор легко нашла с ней контакт и занятия приносят радость и пользу
На модерации, 25 июля 2021
Хочу поблагодарить доктора за возвращение к нормальной жизни. Ваше лечение творит чудеса. Ремиссия стойкая. Очень опытный врач, любящий свое дело.
На модерации, 25 июля 2021
Очень благодарна Марии Александровне - помогла при острой боли, внимательно выслушала, вникла в проблему и подобрала лечение. Рекомендую этого врача!
На модерации, 25 июля 2021
Восстанавливали речь мужу после инсульта. Занятия шли тяжело, но благодаря такту и терпению доктора все начало налаживаться. Спасибо за индивидуальный подход, все-таки взрослый пациент — это сложно. Муж стал более активно говорить и это заслуга доктора.
На модерации, 25 июля 2021
В апреле месяце была на приеме у доктора. Прием начался вовремя, без суеты, в кабинете чисто и свежо. Доктор внимательная, расспросила о проблемах, качественно осмотрела. Составила план лечение от острых проблем к незначительным. Хожу теперь только к ней. Пока всем очень довольна.