Клиники и медицинские центры аритмологии на Варшавской

Главная / Аритмология / Варшавская
Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Варшавская найдено 6 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Варшавская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Психолог Владимир Владимирович ,внимательный, доброжелательный и профессионал своего дела. Прием мне понравился легко находит контакт с ребенком. Доктор оценил уровень развития , общался с ним задавал вопросы, и в ответ мой сын не застеснялся и не зажался. Владимир Владимирович смог расположить ребенка к себе.
На модерации, 02 августа 2021
Уже не в первый раз оставляю свой отзыв. Всем доволен, все устраивает, врач хороший специалист.
Геннадий, 01 августа 2021
Внимательный и компетентный врач, разбирающийся в своем деле. Помог мне, думаю, что буду еще обращаться к Елене Валерьевне. В клинике была только один раз, но пока всем осталась довольна.
На модерации, 03 августа 2021
Все прошло супер, доктор отлично проконсультировал меня. Написал хорошие назначения. Для меня главное результат, он дал все, что необходимо. Следующим этапом у меня операция. Пришел по рекомендации и теперь сам буду советовать Сергея Вячеславовича знакомым. Клиника тоже понравилась.
На модерации, 03 августа 2021
Меня устроило качество приема у данного врача, понравилась его компетентность. Пойду в среду повторно, так как он дает хорошие рекомендации по лечению, уделяет достаточно времени. Советовала бы его своим знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Был у врача один раз, прописал мне капли. Я думал он даст мне направление в другую клинику, так как серьёзная ситуация, но капли мне уже не помогают, поэтому буду искать другое место. Как окулист он нормальный, буду обращаться еще, потому что уже начал у него наблюдаться.
На модерации, 03 августа 2021
В целом понравилось. Доктор назначал лечение, лекарства, процедуры, дал рекомендации и повторный приём. Наталья Владимировна достаточно внимательна, всё понятно объясняет, могли бы её рекомендовать знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Врач был внимателен, объяснял все понятно. Мы с доктором хорошо поговорили, я остался очень доволен, так как получил от приема все, что хотел. При необходимости обращусь к Александру Владимировичу повторно, порекомендую его как специалиста своим знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Все отлично, я у этого врача была в другой клинике и снова пришла к нему по новому месту его работы. Доктор очень хороший, рекомендовала его знакомым. Прием состоялся вовремя , осталась всем довольна.
На модерации, 03 августа 2021
Судя по тому, что доктор мне выписал и как со мной обращался, могу сказать что это весьма квалифицированный специалист. Он мне выписал хороший рецепт и препараты которые мне помогают на данный момент. Собственно, дал рекомендации которым я следую и мне стало намного лучше. Уделил должное внимание, вежливый, доброжелательный, знающий и приятный в общении доктор.