Клиники и медицинские центры аритмологии на Университете

Главная / Аритмология / Университет
Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 116-80-92

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

• Рядом с метро Университет найдено 9 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Университет:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Все прошло замечательно! Очень вежливый и заинтересованный доктор. Она сделала мне экг, ответила на вопросы и все объяснила. Врач также дала мне рекомендации и дала некоторые препараты. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
На модерации, 26 июля 2021
Я осталась не очень довольна консультацией, так как времени не хватило. Врач знающий, опытный, но ему тяжело обращаться с компьютером, и практически весь прием ушел на то, чтобы написать мою историю болезни. По итогу приема я получила от доктора рекомендации, мы выбрали время следующего посещения с учетом того, что необходимо будет провести УЗИ, и это был весь результат. Для меня очевидно, что нужно обращаться к другому специалисту.
На модерации, 26 июля 2021
Мне очень понравился врач, очень профессиональный, внимательный, добрый. Направил меня на анализ крови и сразу выписал лечение, еще до того, как пришли результаты тестов. Сейчас мы с ним продолжаем лечение. От приема остались положительные впечатления, однозначно готова рекомендовать обращаться на прием к Евгении Анатольевне своим близким.
На модерации, 26 июля 2021
Хороший, спокойный врач. На приёме откачал жидкость из локтя, сделал укол, порекомендовал лечение и назначал лекарства. К данному доктору продолжаю ходить и продолжаю дальнейшее лечение. Врача рекомендую!
На модерации, 26 июля 2021
Не первый раз на приеме у Марины Сергеевны, все замечательно, наконец я нашла хорошего косметолога.
На модерации, 26 июля 2021
Я попала к Марине Валентиновне не в самой лучшей форме – была сильная чувствительность на одном из зубов, настолько сильная, что даже есть я толком не могла. До этого ходила к врачу, которого посоветовала мама – но он ничего на зубе не нашел. А марина Валентиновна Кузьменко – сразу нашла трещину и заделала ее. И чувствительность сразу прошла! Вот что значит опыт работы! Я до сих пор благодарна ей за возможность нормально есть!
На модерации, 26 июля 2021
Все нормально, врач на приеме дал свои советы и рекомендации. Доктор Денис Олегович был отзывчивым и внимательным со мной, качеством приема остался доволен.
На модерации, 26 июля 2021
Доктором я осталась довольна, он назначал лечение, которое мне помогает и то что я сама себе спланировала оказалось не требуется. Ольга Дамировна понравилась своими профессиональными качествами, умная, интересная с ней приятно общаться, как врач замечательная!
На модерации, 26 июля 2021
Герман сделал все максимально профессионально и аккуратно, изучил зуб на снимке, сделал КТ до и после. При этом в процессе лечения очень поддерживал - в итоге страх ушел и время пролетело быстро. При этом чувствовалось, что врач действительно любит свою работу, ему было очень интересно справиться с моей непростой задачей) Буду советовать знакомым как отличного хирурга. Спасибо.
На модерации, 26 июля 2021
Доктор очень хороший, внимательно меня слушал, все подробно объяснил. Я была у него уже дважды и в целом впечатление хорошее после приема. Мы определились с датой операции, Денис Леонидович был внимательным, знающий специалист, не голословно говорит, а объясняет