Клиники и медицинские центры аритмологии на Театральной

Главная / Аритмология / Театральная
Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• Рядом с метро Театральная найдено 9 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Театральная:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Отлично, все объяснили
Аноним, 23 июля 2021
На приёме доктор ответила на все вопросы и назначила лечение. Врач общалась со мной открыто, профессионально, внимательно, всё объяснила, рассказала. Проблему, с которой я обратился, доктор решила. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Елена, 04 июня 2021
Прекрасный врач!
Аноним, 24 июля 2021
Прекрасный врач, очень профессионально решила проблему.
Аноним, 24 июля 2021
Была у этого специалиста два раза.Первый раз рассказала о своих проблемах,он не задавая вопросов сразу же расписал мне лечение:10 сеансов остеопатии по 6.500р и 10 сеансов электрофореза по 1800р.Мне он так же не стал говорить какую-либо информацию,просто молча напечатал расценки.Провёл сеанс остеопатии,мне сравнивать не с чем,поэтому могу сказать что понравилось.Затем специалист быстренько ушёл в другой кабинет,как я поняла он принимает одновременно по два пациента,а ко мне пришла девушка,чтобы сделать процедуру электрофореза.На ресепшн стали уговаривать оплатить всё сразу,я отказалась.Пришла на второй сеанс,принесла все свои снимки и обследования(в первый сеанс не приносила).Специалист даже смотреть не стал,только сфотографировал.Провёл сеанс остеопатии и сказал что я в прошлый раз забыла или торопилась,ушла быстро и не сделала процедуру 'вытяжка'.Об этой процедуре и речи не было в нашем с ним разговоре.Я сказала что не буду делать,он сказал что зря,нужно обязательно делать.Вообщем вывод такой,разводить на деньги этот специалист умеет отлично.Вникать в суть моей проблемы он и не собирается.Всем назначает одно и тоже и не важно что разные люди и разные болячки.Специалиста не рекомендую и больше к нему не пойду.
Аноним, 24 июля 2021
Мой пластический хирург Дмитрий Рябцев — внимательный, отзывчивый и очень умный. Я видела его результаты, и они меня очень вдохновили. Очень понравилось, как он делает груди, поэтому тоже к нему обратилась за увеличением. Операция прошла хорошо, сильных прям болей не было, всё было терпимо, да и таблетки обезболивающие я пила. Что более важно, новая грудь получилась шедевральная. Он встречался со мной во время на каждой консультации и осмотре. Он говорит, чего ожидать, следит за тем, чтобы я чувствовала себя комфортно на протяжении своего нахождения в клинике, проверял мое состояние каждый день после маммопластики. Лично для меня Дмитрий Андреевич кажется самым талантливым, поэтому не перестаю его хвалить и рекомендовать подругам.
На модерации, 24 июля 2021
Обьясняет, все ясно и подробно.
Аноним, 24 июля 2021
Извините, а где диплом о высшем медицинском образовании??? Какой же это врач??!!!
На модерации, 24 июля 2021
это был мой первый поход к гинекологу и я очень рада, что он прошел с таким чудесным и компетентным врачом