Клиники и медицинские центры аритмологии на Серпуховской

Главная / Аритмология / Серпуховская
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

• Рядом с метро Серпуховская найдено 6 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Серпуховская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Уже не в первый раз оставляю свой отзыв. Всем доволен, все устраивает, врач хороший специалист.
Геннадий, 01 августа 2021
Елена, 04 июня 2021
Врач внимательный, производит впечатление компетентного специалиста. Доктор выписал направления на анализы, чтобы прояснить ситуацию со здоровьем. Я остался доволен приемом, уже записался повторно и готов рекомендовать Светлану Николаевну своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел комфортно. Я по возможности показал все свои анализы доктору, он с ними ознакомился и дал свои рекомендации. Врач внимательный, все объясняет понятно, видно, что профессионал своего дела.
На модерации, 02 августа 2021
Леонид Васильевич шикарный врач, он реально помог мне, выписал необходимые лекарства, мне стало намного легче. Он очень внимательный доктор, меня выслушал и все сразу понял, расписал лечение. Спасибо ему.
На модерации, 02 августа 2021
Проводила у доктора Смирнова А.В. леченее собственной плазмой крови для восстановление повреждённого сустава. Результатом довольно. Доктор произвел впечатление отзывчивого человека, Прием вел спокойно и вежливо.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор понравился! Внимательный, вежливый, грамотный специалист. Ирина Александровна внимательно выслушала мои жалобы, подробно и понятно дала рекомендации. Я осталась довольна приемом! Возможно обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Мне необходима была консультация по моему вопросу, доктор на приеме была вежливой, объясняла понятно, все прошло качественно. В целом я остался доволен. Могу при необходимости рекомендовать Арину Геннадьевну
На модерации, 02 августа 2021
Была на первичном и повторном приёмах. После первичного приёма врач направил на доп. обследование сразу же, затем дал рекомендации. Квалифицированный специалист, помог мне с болями в коленях. Лёгкость ощутила буквально сразу после манипуляций. Надеюсь эффект будет длительным.
Аноним, 02 августа 2021
На приеме доктором было назначено лечение, в начале августа идти на повторный прием. Врач компетентна, внимательна, очень понятно все объясняет. Могу порекомендовать знакомым и друзьям.