Клиники и медицинские центры аритмологии на Печатниках

Главная / Аритмология / Печатники
Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• Рядом с метро Печатники найдено 6 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Печатники:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Психолог Владимир Владимирович ,внимательный, доброжелательный и профессионал своего дела. Прием мне понравился легко находит контакт с ребенком. Доктор оценил уровень развития , общался с ним задавал вопросы, и в ответ мой сын не застеснялся и не зажался. Владимир Владимирович смог расположить ребенка к себе.
На модерации, 02 августа 2021
Мне необходима была консультация по моему вопросу, доктор на приеме была вежливой, объясняла понятно, все прошло качественно. В целом я остался доволен. Могу при необходимости рекомендовать Арину Геннадьевну
На модерации, 02 августа 2021
Была на первичном и повторном приёмах. После первичного приёма врач направил на доп. обследование сразу же, затем дал рекомендации. Квалифицированный специалист, помог мне с болями в коленях. Лёгкость ощутила буквально сразу после манипуляций. Надеюсь эффект будет длительным.
Аноним, 02 августа 2021
На приеме доктором было назначено лечение, в начале августа идти на повторный прием. Врач компетентна, внимательна, очень понятно все объясняет. Могу порекомендовать знакомым и друзьям.
На модерации, 02 августа 2021
Гинеколог понравился! Образованный, умеет успокоить, грамотный специалист. Юлия Владимировна внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Доктор помог в решении моей проблемы. Я осталась довольна приемом! Запишусь на повторный прием к данному специалисту.
На модерации, 02 августа 2021
В целом прием прошел очень хорошо. Доктор меня выслушал, задал много вопросов уточняющих, что было очень уместно, собрал анамнез, назначил анализы, поставили мне диагноз, назначили лечение. Врач очень хорошая.
На модерации, 02 августа 2021
К данному специалисту обратилась в первые. Замечательный врач! Татьяна Александровна все расспросила, что меня волновало, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Достойный специалист! Я осталась довольна!
На модерации, 02 августа 2021
Понравился врач, прием хорошо прошел. Были назначены дополнительные обследования и потом еще приду к нему на прием. Приятный, обстоятельный доктор, все по делу рассказал, не было ни какой лишней нервотрепки.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел очень хорошо, все понравилось. Доктор был внимателен, объяснял информацию доступно. Врач провел осмотр, назначил лечение, помог мне решить мою проблему. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Мне очень понравился врач, при чем именно оператор мне помог найти этого специалиста, хотя сама я хотела записаться к другому доктору. Елена Юрьевна оказалась суперпрофессиональным врачом, который вызывает полнейшее расположение. Я собираюсь записываться дальше к ней. Я очень довольна.