3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Аритмология / Парк культуры
Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейская клиника на Тульской

Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

• Рядом с метро Парк культуры найдено 7 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Доктор приятый и корректный. Она очень серьезно отнеслась к пациентке. Врач тщательно изучила ЭКГ, ответила на вопросы и дала рекомендации по препаратам. Мы очень довольны!
На модерации, 18 января 2021
Внимательно посмотрела на мой рентген и анализы, поставила верный диагноз. Сразу же произвела впечатление опытного доктора. Назначенное лечение было эффективным. Умеет найти подход даже к самым капризный пациентам. Побольше бы таких замечательных врачей как она. Безмерно ей благодарна. Рекомендую!
На модерации, 18 января 2021
Очень вежливый и корректный. Спокойно разговаривает, все объясняет. Дискомфорт при процедуре минимальный
На модерации, 18 января 2021
Мучалась 8 лет с вросшими ногтями, после Ворожеева уже 6 год хожу счастливая. Врач от бога, добрый, спокойный, заболтивый. А главное по настоящему разбирается в своем профиле! Спасибо Михаил Иванович!
На модерации, 18 января 2021
Уважаю работу этого доктора. Он проявил тактичность, понимание, учел все нюансы. Диагностика была проведена успешно, а лечение дорзальной грыжи помогло. Спасибо за возвращенную подвижность, жизнь без боли, за поддержку и за доброе отношение. Наконец-то наступили приятные изменения в моей жизни.
На модерации, 18 января 2021
Доктор выполнила успешное лечение ревматоидного артрита, остановила прогрессирование заболевания. Несмотря на тяжелое состояние, благодаря профессиональным действиям и знаниям ей удалось провести это не легкое лечение. Мне стало намного лучше. У Вас золотые руки. Низкий поклон. От всей души благодарю!
На модерации, 18 января 2021
Благодарю Вас за высокий профессионализм, золотые руки, доброту, отзывчивость по отношению к моему случаю. Доктор выполнил сложное лечение и успешно провел курс реабилитации. С ним приятно общаться, доктор вызывает доверие. Спасибо за эффективные рекомендации. Делаю все, как Вы говорили. Рекомендую.
На модерации, 18 января 2021
Чудесный специалист! Очень учтивая женщина. Досконально проводит первичный прием. Я была ошарашена от того, на сколько специалист заинтересован в проблеме больного человека. Мне не приходилось задавать вопросы. Врач сам все спрашивал. Хорошее отношение, приятно удивлена. Идет вторая неделя лечения, боль отступает и это радует!
На модерации, 18 января 2021
Квалифицированный, профессиональный и опытный доктор. На приеме она меня опросила и назначила правильное лечение, которое помогло.
На модерации, 18 января 2021
Этот врач не просто первоклассный специалист и профессионал, но и просто душевный человек. К таким врачам приятно приходить на прием. Ему целиком и полностью доверяю свое здоровье. Не первый год являюсь вашим пациентом. Где-то что-то стрельнет, кольнет, сразу иду и не затягиваю. Своевременное обращение и опыт врача всегда спасают. Здоровья вам и спасибо за вашу работу!