Клиники и медицинские центры аритмологии на Парке культуры

Главная / Аритмология / Парк культуры
Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• Рядом с метро Парк культуры найдено 8 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

• Честные мнения пользователей: 7651 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Отлично, все объяснили
Аноним, 23 июля 2021
На приёме доктор ответила на все вопросы и назначила лечение. Врач общалась со мной открыто, профессионально, внимательно, всё объяснила, рассказала. Проблему, с которой я обратился, доктор решила. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
О.Е.Крестьянинова делала гистероскопию с РДВ - удаление полипов эндометрия, после назначенного ею лечения через 3 месяца произошёл рецидив и она не нашла ничего лучше, чем назначить гормоназаместительный препарат, без анализов, который вызвал гормональный сбой и образование кисты. Общается с раздражением, не предупреждает о побочных эффектах препаратов.
На модерации, 26 июля 2021
Вежливый и приятный доктор. Первый осмотр провела очень тщательно. Расписала план лечения и успокоила, настроила меня на позитив. Считаю, что половина дела — это доверие к доктору. Я Алле Юрьевне доверяю. Понравился ее подход к проблемам пациента. Внимательно выслушала мои жалобы и уверила что все поправимо. У меня эстетическая проблема, не решаемая за один прием , но я настроена и лечение начала с удовольствием. Спасибо доктору за эмоциональную поддержку.
На модерации, 26 июля 2021
У Анны Викторовна дар лечить людей! Огромное спасибо и низкий мой поклон! Лучший ревматолог!!!!!
На модерации, 26 июля 2021
Побывав на приеме у доктора Мелькик, я прям воспряла духом. Ирина Юрьевна, все подобно расспросила назначила нужные обследования и ознакомившись с ними убедила меня что ни чего страшного нет. Лечение и помощь были оказаны своевременно и мне действительно полегчало.
На модерации, 26 июля 2021
Очень рекомендую. Получил исчерпывающую консультацию и дальнейшие действия по своим вопросам. Врач внимательно выслушала и все доступно разъяснила.
На модерации, 25 июля 2021
Врач очень компетентный и внимательный, всегда на связи, администратор тоже поддерживает в любых ситуациях. Артур осуществил операцию моей мечты, спустя полтора года грудь идеальная!
На модерации, 25 июля 2021
Прекрасный доктор! С первых минут внушает доверие и профессионализм. Идеально пролечила мне кариес и сделала реставрацию. Реставрация была сложная, не думала что возможно так красиво, натурально сделать. Плюсом было ещё то, что доктор не навязывала мне услуг, а сказала все четко и по делу. Очень внимательно отнеслась, работала аккуратно, что большой плюс. Хорошо когда находишь доктора, которому можешь доверить самое дорогое что есть, здоровье, и быть уверенным, что все будет хорошо. Спасибо Доктор.
На модерации, 25 июля 2021
На приёме доктор внимательно всё выслушал, задал все наводящие вопросы. провёл осмотр, назначил дальнейшие процедуры и рекомендовал пройти дополнительный анализы. Врач обходительный, корректный, спокойный, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.