Клиники и медицинские центры аритмологии на станции Новопеределкино (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Семейная на Каширской
«Семейная» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием 47 врачей основных и узких специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
Каширская (1.9 км)
Askonamed (Асконамед)
Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Полянка (110 м), Октябрьская (790 м), Третьяковская (1 км)
Европейская клиника на Тульской
Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)
8 (499) 116-80-92
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Европейский Медицинский Центр на ул Щепкина – многопрофильная клиника, в которой ведется обслуживание пациентов по высшим европейским стандартам.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м), Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7
Медицина 24/7 – многопрофильный хирургический стационар. Отделения стационара: оперативная онкология: лапаротомические и лапароскопические хирургические вмешательства при раке желудка, кишечника, матки, яичников, мочевого пузыря, кости, кожи; отделение химиотерапии: проведение курсов химиотерапии по протоколам Израиля, иммунотерапия, высокодозная химиотерапия; центр женского здоровья (гинекология, маммология, эндокринология); центр мужского здоровья (урология и андрология); отделение ортопедии и протезирования; отделение общей хирургии.
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
ЗИЛ (850 м), Автозаводская (1.1 км)
8 (499) 116-81-53
Медцентр Столица на Арбате
Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км), Кропоткинская (1 км)
8 (499) 519-39-10
  • Рядом с метро Новопеределкино найдено 7 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Новопеределкино:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Хороший, отзывчивый и приятный доктор, который знает свое дело. Она назначила мне лечение и сказала прийти на повторный прием.
На модерации, 29 октября 2020
Очень внимательный врач.Выслушал,осмотрел,назначил лечение.Проблемы стали пропадать уже на втором приеме.После курса лечения,все прошло.Врача рекомендую.
На модерации, 29 октября 2020
Очень чуткий и приятный врач! Качественно диагностирует проблему и понятно консультирует. Все требуемые анализы были сделаны на месте, никуда ездить не пришлось. Спасибо за помощь!)
На модерации, 29 октября 2020
- профессиональный подход к пациенту - внимательный, грамотный специалист высокой категории - улучшения сразу после первого сеанса мануальной терапии - объясняет пациенту возникновение/происхождение боли в спине, шее, и т.д. - мягкий врачебный подход к пациенту, без резких движений - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ДОКТОРА!
На модерации, 29 октября 2020
Пока ждала приема этого врача слышала крики от боли пациентки, продолжительные. Ей больно, а врач и не думает останавливаться и добавить анестезию. Прям как в пыточной, так не должно быть, тем более, что за анестезию тоже платит пациент. В общем все хорошие отзывы о нем сразу перечеркнулись.
На модерации, 29 октября 2020
Внимательный, аккуратный и тактичный доктор. Она порекомендовала мне сдать только те анализы, которые на данный момент наиболее целесообразны. Мое лечение в последствии будет строится на результатах исследований. Подход врача мне очень понравился.
На модерации, 29 октября 2020
Хороший, спокойный, грамотный и неторопливый доктор, который делает все неспеша. Он сделал нам чистку и пригласил на повторный прием.
На модерации, 29 октября 2020
Хороший доктор, который умеет слушать и понимает своего пациента. Он внимательно меня выслушал, назначил анализы, рекомендовал обследование и рассказал варианты решения проблемы. Это первый врач, который более менее внятно обрисовал положение дел.
На модерации, 29 октября 2020
Культурный и воспитанный доктор, который разбирается в своей профессии. Она меня проконсультировала, провела УЗИ, грамотно посвятила в проблему связанную непосредственно с моим здоровьем и назначила лечение.
Показать 10 отзывов из 206431
Авторизация по полису ДМС