14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры аритмологии на Нагорной

Главная / Аритмология / Нагорная
Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)

г. Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

• Рядом с метро Нагорная найдено 6 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Нагорная:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр, направил меня на сдачу анализов и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Таисия, 15 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Рекомендую.
Аноним, 16 сентября 2021
Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.
На модерации, 16 сентября 2021
Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Сергей Владимирович осмотрел нас, сделал рентген, диагностировал перелом и назначил лечение. Произвёл впечатление профессионала. Времени уделил достаточно, информацию подробно объяснил и на снимке показал. Всё было достаточно позитивно, без какого либо негатива. Если будет необходимость, то скорее всего обращусь повторно к специалисту.
На модерации, 16 сентября 2021
Консультация длилась около получаса. На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор сделала всё, чего я от неё ждала. Мы с ней договорились о дальнейших консультациях. Цель посещения была достигнута. Врач внимательный, располагает к себе, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр состояния глаз, дала свои рекомендации и прописала лечение. Очень надеюсь, что лекарства помогут. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, направил на УЗИ, поставил диагноз, направил к другому доктору и не назначил мне лечения. Ответы на вопросы из врача приходилось вытягивать, но в целом, он был внимателен, Я не буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости обращаться к нему не буду. Качеством приёма я осталась не очень довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
На этом приёме врач дала мне некоторые рекомендации, советы по дальнейшим действиям и покупке лекарств. Также Кистаман Корпушевна назначила мне анализы. И теперь по готовности результатов мне нужно на повторную встречу. Добрый специалист, который понятно рассказывает всю информацию. Времени для меня уделила достаточно.