Клиники и медицинские центры аритмологии на станции Крылатское

Главная / Аритмология / Крылатское
Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• Рядом с метро Крылатское найдено 6 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Крылатское:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный доктор. Он посмотрел заключение других специалитетов, осмотрел пациента и выдал рекомендации.
Екатерина, 04 мая 2021
Все хорошо. Консультация мне понравилась. Получила очень много полезных рекомендаций и советов. Давно обращаюсь по поводу профилактики моего заболевания. Рекомендую обращаться к этому доктору!
На модерации, 04 августа 2021
Хочу поблагодарить доктора за возвращение к нормальной жизни. Ваше лечение творит чудеса. Ремиссия стойкая. Очень опытный врач, любящий свое дело.
На модерации, 04 августа 2021
Мне понравилась атмосфера приема, все понятно и дружелюбно. Попала к Юрию Владимировичу по рекомендации от подруги. Доктор очень внимательно меня выслушал, осмотрел мне нос эндоскопом, отправил на КТ, где его диагноз подтвердился. Все подробно объяснил по результатам и объяснил все свои назначения. Очень довольна и рекомендую. Принимал в Медси Премиум на Красной Пресне.
На модерации, 04 августа 2021
Грамотный специалист! Очень вовлеченный! Не могли долго поставить диагноз, Ирина Николаевна сразу определила суть проблемы! Благодарю!
На модерации, 04 августа 2021
Мне все понравилось, быстро, качественно, высшая рекомендация! Ольга Викторовна провела диагностику моих проблем со слухом, сделала необходимые процедуры для улучшения. Могу отметить у врача такие качества как профессионализм, оперативность, внимательность. Без всякого сомнения обратился бы повторно.
На модерации, 04 августа 2021
Клиника совершенно не понравилась. Приём продлился не более 5 минут и взяли 2000. У меня вздулся палец и Владимир Леонидович его посмотрел, сказал мазать мазью, если что назначал приём через несколько дней. Я осталась не довольна приёмом.
На модерации, 04 августа 2021
Специалист квалифицированный, на все мои вопросы ответила, назначала анализы которые я уже сдала и записалась на повторный приём. Ольга Петровна была внимательна, всё ясно и понятно объясняла. Я осталась довольна.
На модерации, 04 августа 2021
Мне все понравилось, доктор провел процедуру быстро и безболезненно после которой мне сразу стало лучше, все что меня беспокоило, все мои болячки Наталья Валерьевна решила. Я остался доволен приёмом!
На модерации, 04 августа 2021
Грамотный специалист, всё рассказала, доходчиво объяснила и показала. Все необходимые исследования назначала и мы их прошли, никаких вопросов не осталось. С ребенком была аккуратна, вежлива, добродушна, хороший врач!