3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры аритмологии на Красносельской 6

Главная / Аритмология / Красносельская
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Европейская клиника на Тульской

Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

• Рядом с метро Красносельская найдено 6 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Красносельская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Очень внимательный и хороший врач. Он выслушал меня, просмотрел предоставленные документы, всё объяснил и сделал необходимую проверку. Я очень довольна!
Ирина, 16 января 2021
Отличный специалист, который хорошо относится к своей работе. На приеме она подобрала мне лечение. Сейчас решается вопрос с моей проблемой. Я очень доволен, что к ней попал!
На модерации, 18 января 2021
Прием мне не понравился, особенно беседа с сотрудником по процедурам . Люди не нацелены на помощь , а совсем наоборот Желание придти на дальнейшее лечение нет
Аноним, 18 января 2021
Хороший и компетентный доктор. На приеме она провела обследование и назначила мне анализы.
На модерации, 18 января 2021
Очень внимательная! Делали гистероскопию (18.01.2021)
На модерации, 18 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор, которая интересуется именно здоровьем пациента, а не создает видимость для отчетности. На приеме она мне все объяснила, рассказала и назначила анализы.
На модерации, 18 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он ответил мне на все вопросы. Если я что-то не понимала, специалист терпеливо все разжёвывал. О враче у меня сложилось только положительное впечатление!
На модерации, 18 января 2021
Доброжелательный, общительный, хорошо выполняет свою работу, администраторы добрые, цены приемлемые, всем советую.
Аноним, 18 января 2021
Внимательный и с индивидуальным подходом к каждому пациенту доктор, который рассказывает что нужно делать и как себя вести, все показывает и дает на будущее рекомендации. Я давно у него наблюдаюсь и буду продолжать ходить.
На модерации, 18 января 2021
Очень грамотный и профессиональный врач. На приеме она подробно мне рассказала о проблеме.