3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейская клиника на Тульской

Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

• Рядом с метро Измайлово найдено 7 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Измайлово:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Лечусь я и лечится мой сын 3 года :) Очень довольны. Аккуратный, современный врач. Внимательный. Спасибо большое!
На модерации, 22 января 2021
Профессиональный, человечный и внимательный врач. Алла Анатольевна чётко и по теме задавала мне вопросы и подробно всё объяснила о процедуре. Я в восторге и пришла к ней по рекомендации!
Наталья, 12 января 2021
Все устроило. Время согласовали, приехал к назначенному времени. Принял врач вовремя, что вообще редко бывает в медицинских учреждениях. Приём тоже прошёл на позитивной ноте, тем более я был счастлив, что не все так страшно. Врач успокоил, назначил лечение. И посоветовал периодически вести профилактику. Спасибо большое!
На модерации, 22 января 2021
Обратилась к Рашиду Расуловичу за красивой улыбкой, доктор составил план лечения,заказали макеты будущих виниров и до подготовки моих зубов заранее примерили форму будущих виниров. Очень вежливый, отзывчивый доктор, скрупулезно относится к каждому этапу лечения. Я очень довольна, всем рекомендую
На модерации, 22 января 2021
В полном восторге от Елены Михайловны! Не заметила, как пролетело время на сеансе. За один раз невозможно разобраться со всем - это путь, и своего проводника я нашла. Спасибо!
На модерации, 21 января 2021
Кишиневский Е.В. рассказывает на приеме неприличные анекдоты и унижает. Я такого ужасного отношения и психологического давления давно уже не видела. Повышал голос на меня, довел до слез. Я начала плакать еще на приеме, настолько раздавленной и униженной я себя почувствовала, а он все продолжал говорить раздраженно - просто садизм какой-то. Не знала, как скорее вырваться оттуда. Не рекомендую. Облегчение боли в спине есть немного, но эмоциональное состояние такое тяжелое, что до сих пор, через несколько часов, все еще не могу в себя прийти. К врачу приходишь за лечением и ожидаешь, что к тебе как к человеку будут относиться с уважением, но к таким врачам, как Кишиневский Е.В., нельзя ходить - это только вред для здоровья. Жаль, что нет оценки ноль, я даже одну звезду не хочу давать. Хотя я бы минус поставила - минус 9000 руб., столько я сегодня за свое разочарование заплатила.
На модерации, 21 января 2021
Очень доброжелательно настроенный и пряитный врач. Он всё доступно нам объяснил, провел полный осмотр и назначил ребёнку препараты. Мы довольны и продолжим наблюдение у данного специалиста!
На модерации, 21 января 2021
Приём прошёл без претензий и нареканий. Доктор осмотрел меня, проверил возможности по данному вопросу, предложил сделать рентген и МРТ. Он так же выслушал меня и выписал препараты.
На модерации, 21 января 2021
Валерия Александровна хороший доктор. Она квалифицированно мне всё рассказала, проверила зрение и выписала необходимые лекарства.