Клиники и медицинские центры аритмологии на Домодедовской

Главная / Аритмология / Домодедовская
Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• Рядом с метро Домодедовская найдено 6 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Домодедовская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Был на приеме у психолога, Владимира Владимировича. Я считаю, что это очень хороший доктор. И мы будем работать с ним дальше. У меня была просто врачебная консультация. Врач объясняет все очень доходчиво. Видно, что он с большим опытом. Внимательный, приятный доктор. И специалист высокого уровня.
На модерации, 04 августа 2021
На приеме была только в первый раз. Назначили анализы и несколько недорогих диагностик. Приём был начат вовремя. Ждём результатов. Пока все устраивает.
На модерации, 05 августа 2021
врач молодец, сразу понял что ребенок не в его компетентности, то есть ребенок тяжеловат он нас направил к нужному врачу и провел бесплатную консультацию
На модерации, 05 августа 2021
Здоровья вам, и всего самого наилучшего! За полтора месяца помог избавиться от боли, быстро нашёл их причину. Тщательно продумал каждый этап лечения. Профессиональная компетенция на высоте.
На модерации, 04 августа 2021
Была у Елены Владимировны дважды с разницей в 10 лет. Оба раза помогла. Спокойный, слушающий, думающий врач. Рекомендовала знакомым. Не поленилась зайти и написать отзыв.
Грамотный специалист.
Аноним, 04 августа 2021
Грамотный специалист.
Аноним, 04 августа 2021
Все хорошо. Консультация мне понравилась. Получила очень много полезных рекомендаций и советов. Давно обращаюсь по поводу профилактики моего заболевания. Рекомендую обращаться к этому доктору!
Софья, 04 августа 2021
Мне понравилась атмосфера приема, все понятно и дружелюбно. Попала к Юрию Владимировичу по рекомендации от подруги. Доктор очень внимательно меня выслушал, осмотрел мне нос эндоскопом, отправил на КТ, где его диагноз подтвердился. Все подробно объяснил по результатам и объяснил все свои назначения. Очень довольна и рекомендую. Принимал в Медси Премиум на Красной Пресне.
На модерации, 04 августа 2021
Грамотный специалист! Очень вовлеченный! Не могли долго поставить диагноз, Ирина Николаевна сразу определила суть проблемы! Благодарю!
Надежда, 04 августа 2021