14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры аритмологии на Чистых прудах

Главная / Аритмология / Чистые пруды
Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)

г. Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16

Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

• Рядом с метро Чистые пруды найдено 6 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Чистые пруды:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, измерила давление, послушала лёгкие и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 02 сентября 2021
Елена, 04 июня 2021
Все прошло хорошо, мне прием понравился. Доктор внимательно меня осмотрел, все рассказал по моей проблеме вполне понятно, уделил мне достаточно времени. По итогу приема мне выписали необходимые рекомендации, физкультуру и препараты. Буду еще обращаться к этому специалисту.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор расположила к себе с первого взгляда, такие врачи сейчас редкость. Доброта, внимательность и отзывчивость. Знает свою работу от и до.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием прошел хорошо, все было понятно. Доктор уделил достаточно времени на приеме, ответил на все вопросы, объяснял все понятно. Елена Альбертовна выписала рекомендации и назначила необходимое лечение.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор квалифицированный. Прием понравился. Людмила Егоровна приятная женщина. Я довольна. На приеме врач осмотрел, сделал процедуры, направил на анализы, все очень внимательно. Пойду повторно на прием. Объяснил все понятно, доходчиво.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач нас выслушала, дала понятные рекомендации и пощупала живот. Приятный доктор. Посмотрим будут ли работать ее рекомендации или нет. Дальше будет видно, будем мы ходить к ней или нет. Она была достаточно внимательна.
На модерации, 16 сентября 2021
В принципе все прошло хорошо. Доктор нас проконсультировала по нашей проблеме, сказала какие необходимо сдать еще дополнительные анализы. Дала рекомендации по питанию и дальнейшим действиям, посоветовала какие препараты давать для снятия аллергии. Времени на приеме было уделено достаточно, врач была внимательна.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием прошел стандартно, нормально. У меня в глаз попала стружка. На приеме Дарья Александровна капнула обезболивающие капли, и соответственно все вытащила. Прописала мазь и капли. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Елена Николаевна очень мне понравилась и как врач, и как человек. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы. Дала хорошие рекомендации. На приеме мне уделила достаточно времени для решения моего вопроса, информацию объясняет всю понятно и доступно.