Клиники и медицинские центры аритмологии на Братиславской

Главная / Аритмология / Братиславская
Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• Рядом с метро Братиславская найдено 6 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Братиславская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Доктор очень детально исследовал проблему, все рассказал, обрисовал ход лечения и дал рекомендации. Он был внимательный. Я осталась довольна приёмом!
Елена, 30 июля 2021
Все прекрасно, мою проблему врач решил, очень здорово! На приёме доктор произвел некоторые необходимые мероприятия, прописал дальнейшее лечение. Анастасия Леонидовна прекрасный доктор, профессионал, я в восторге! Обязательно буду её рекомендовать!
На модерации, 31 июля 2021
Данного доктора мы выбирали по отзывам. Врач очень понравился, он ответственный, коммуникабельный и вежливый. На приёме у меня доктор взял анализы и назначал повторный приём после результатов, он всё подробно рассказывает, ничего не навязывает. Качеством приёма я остался доволен!
На модерации, 31 июля 2021
Мы приходим к врачу с вопросами, уходим с ответами, как итог, я получил полную консультацию у данного специалиста. Это человек своего дела, который разбирается в своей профессии. Коммуникабельный, умеет выслушать и донести правильно информацию до пациента, объяснить причинно-следственную связь.
На модерации, 31 июля 2021
Отличный доктор, помог в решении моего вопроса. Давление мне измерил, выписал лекарства, дал справку. Понравилось его отношение к людям, желание помочь пациенту. Обязательно порекомендовал бы его как хорошего специалиста и человека.
На модерации, 31 июля 2021
Врач назначил мне лечение, пока работаем дальше над решением моей проблемы. Наталья Сергеевна знающий специалист, внимательна к деталям Мне понравилось как прошел прием, качеством консультации осталась довольна.
На модерации, 31 июля 2021
Доктор принял во время, осмотрел, взял анализы, назначал временное лечение и провёл консультацию, я осталась ей довольна! Врач все хорошо объясняет и главное нет никакой спешке как обычно это бывает у других врачей.
На модерации, 31 июля 2021
Замечательный врач, профессионал, тактичный, отличный как врач как человек у неё есть подход к клиентам не у всех такое есть сейчас. Доктор на приёме нашла моё заболевание, назначала анализы, сделал все что требовалось и даже больше чем нужно. Мне понравилось прям на 100%. Я вернусь к данному специалисту и порекомендовала его своей сестре.
На модерации, 31 июля 2021
Врач приветливый и доброжелательный, приятно пообщались. Человек вошел в нашу ситуацию, все что требовалось от него мы получили. На основании сделанного ранее МРТ, доступно нам объяснил диагноз, поняли в чем причина нашей болезни. Сегодня записаны по его рекомендации на рефлексотерапию.
На модерации, 31 июля 2021
Мы приходили по форме 86у, чтобы провести проверку по записям поликлиники, справка нужна для поступления в колледж. Врач был внимателен на приеме. Послушал легкие, посмотрел горло. Доктор понравился нам как специалист и как человек, комплиментов наговорил дочке. Большое спасибо, Ольге Геннадьевне.