Клиники и медицинские центры аритмологии на Балтийской

Главная / Аритмология / Балтийская
Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• Рядом с метро Балтийская найдено 7 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Балтийская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный доктор. Он посмотрел заключение других специалитетов, осмотрел пациента и выдал рекомендации.
Екатерина, 04 мая 2021
Очень приятные впечатления от приёма врача. Доктор квалифицированный, профессионал, человечный и очень ворчливый. Константин Иванович порекомендовал дополнительный препарат который пролонгировал бы действие другого препарата и теперь нам не нужно делать каждые 4 часа укол, очень ценный совет. Подробно всё рассказал, ответил на все интересующие вопросы.
На модерации, 27 июля 2021
Врач внимательный, приятный в общении, спокойный, адекватный, понятно и доступно всё объясняет. На приёме доктор провёл осмотр, расспросил меня и дал свои рекомендации. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Прием прошел хорошо, доктор взял необходимые анализы. У меня к нему повторная запись в понедельник. Но на улучшение я еще не пошла. О враче впечатление сложилось положительное, доктор вежливый, мы хорошо побеседовали.
На модерации, 27 июля 2021
Врач внимательный, грамотный, профессиональный, всё понятно и доступно объясняет. На приёме доктор провёл осмотр, просмотрел МРТ и поставил диагноз. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 27 июля 2021
Мариян Хановна адекватный, спокойный врач. В кабинете все чисто и аккуратно. Доктор подсказала последствия моего вопроса, дала рекомендации, провела консультацию. Как специалист уравновешенный и сдержанный .
На модерации, 27 июля 2021
Мне очень понравился доктор, очень внимательный, доброжелательный, аккуратный, с приятной внешностью, которая располагает к себе. Детально рассматривает человека, видит полную картину, стараясь найти решение проблемы, с которой я пришла. У нас был хороший контакт и одни положительные эмоции.
На модерации, 27 июля 2021
В осмотре врач отказал, на вопрос про способы передачи сифилиса посоветовал почитать в интернете. Позволял себе вспыльчивость (Очень агрессивный человек),, не мог понять читая направление на анализы какой анализ на сифилис я сдавал, хотя там написано какой. В конце приёма сказал фразу «Вы не обижайтесь» и пошёл разговаривать по телефону. В клинике не работает оплата картой, предложили перевод на сбербанк онлайн или наличными оплатит чек за приём не выдали, только бумажку для администратора об оплате.
На модерации, 27 июля 2021
Я в ту клинику больше не пойду. Врач понравился, к нему претензий никаких. За прием я заплатила 1,5 т.р, но не было оказано никакой особой помощи, обычная выкачка денег. Прописали лишние анализы, которые стоят в общей сложности около 12 т.р. Не считаю, что это действительно необходимо сдавать. Я так же стала свидетелем подобного скандала с другим пациентом. Если бы врач принимал в другой клинике, то ,возможно, бы обратилась повторно.
На модерации, 27 июля 2021
Врач мне показался не достаточно компетентным. На протяжении приёма он не выказывал особого интереса. Вроде, слушал, кивал, но у меня сложилось ощущение, что врач не знает больше, чем знаю я. Качеством приёма я осталась не очень довольна.