Клиники и медицинские центры аритмологии на Автозаводской

Главная / Аритмология / Автозаводская
Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

• Рядом с метро Автозаводская найдено 8 центров предоставляющих услуги аритмологии.

Все клиники у метро Автозаводская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Доктор понравился, очень грамотный, профессиональный. Как человек Эльмира Зиятдиновна культурная, вежливая, корректная, общается без апломба. На приеме она провела осмотр, назначила лекарства, подсказала, что делать. Врач объяснил все очень понятно, и даже сказал, что если лечение подействует эффективно, то я могу не приходить на повторный прием.
На модерации, 26 июля 2021
Хороший врач. Он дал мне рекомендации и сделал назначение. Этого доктора мне порекомендовали знакомые. Я осталась довольна приемом!
Екатерина, 29 марта 2021
На приёме доктор провёл профессиональный осмотр, назначил анализы, которые сам же контролировал, дал обратную связь. Врач внимательный, отзывчивый, понимающий и пытающийся всегда вникнуть в суть вопроса. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 26 июля 2021
На приёме врач меня проконсультировал, назначил лечение и я уже здоров. Доктор доброжелательный, внимательный. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, ввиду того, что он решил мою проблему. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 26 июля 2021
Хороший врач. На приёме она провела осмотр, поставила диагноз и выписала лекарство. Доктор очень добрая, внимательная, подробно всё спрашивает, аккуратная. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 26 июля 2021
Доктор производит впечатление очень грамотного специалиста. На приёме он успокоил, объяснил, рассказал по поводу нашей болезни, дал все рекомендации, назначил лечение и дополнительное обследование. На обследование мы уже записались и уже поставили первую капельницу. Врач очень приятный, вежливый, внимательный, не спешил, всё подробно объяснял, всё рассказывал. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 26 июля 2021
Очень хороший, внимательный доктор, который очень понятно всё объясняет, профессионал своего дела. На приёме он прописал мне лекарства. Они мне подошли, проблема устранена. Врач мне ничего не навязывал (никакие дополнительные платные услуги), всё объяснил за один приём очень быстро и точно. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Это было второе моё посещение данного доктора. На приёме она мне всё подробно объяснила, проработали и назначили план лечения. Врач очень компетентная, чувствуется, что опытная, вежливая, приятная, внимательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Я осталась не очень довольна консультацией, так как времени не хватило. Врач знающий, опытный, но ему тяжело обращаться с компьютером, и практически весь прием ушел на то, чтобы написать мою историю болезни. По итогу приема я получила от доктора рекомендации, мы выбрали время следующего посещения с учетом того, что необходимо будет провести УЗИ, и это был весь результат. Для меня очевидно, что нужно обращаться к другому специалисту.
На модерации, 26 июля 2021
Мне очень понравился врач, очень профессиональный, внимательный, добрый. Направил меня на анализ крови и сразу выписал лечение, еще до того, как пришли результаты тестов. Сейчас мы с ним продолжаем лечение. От приема остались положительные впечатления, однозначно готова рекомендовать обращаться на прием к Евгении Анатольевне своим близким.