3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Аритмология / Район Раменки
Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейская клиника на Тульской

Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

• В районе Раменки найдено 7 центров, предоставляющих услуги аритмологии.

Клиники аритмологии - в Раменском районе - аритмологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Доктор приятый и корректный. Она очень серьезно отнеслась к пациентке. Врач тщательно изучила ЭКГ, ответила на вопросы и дала рекомендации по препаратам. Мы очень довольны!
На модерации, 18 января 2021
Очень внимательная! Делали гистероскопию (18.01.2021)
На модерации, 18 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор, которая интересуется именно здоровьем пациента, а не создает видимость для отчетности. На приеме она мне все объяснила, рассказала и назначила анализы.
На модерации, 18 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он ответил мне на все вопросы. Если я что-то не понимала, специалист терпеливо все разжёвывал. О враче у меня сложилось только положительное впечатление!
На модерации, 18 января 2021
Доброжелательный, общительный, хорошо выполняет свою работу, администраторы добрые, цены приемлемые, всем советую.
Аноним, 18 января 2021
Внимательный и с индивидуальным подходом к каждому пациенту доктор, который рассказывает что нужно делать и как себя вести, все показывает и дает на будущее рекомендации. Я давно у него наблюдаюсь и буду продолжать ходить.
На модерации, 18 января 2021
Очень грамотный и профессиональный врач. На приеме она подробно мне рассказала о проблеме.
На модерации, 18 января 2021
Доктор говорил все чётко и по делу. Он взял у пациента анализы и записал на повторную консультацию. На приеме у врача ему было комфортно.
На модерации, 18 января 2021
Очень позитивный и крутой доктор. Все рассказал по моему заболеванию, разложил по полочкам и вовремя приступил к лечению. Уже вижу первый результат. Если Вы сомневаетесь в подборе хорошего невролога для себя или своих родных, то я Вам скажу, что в этом докторе можно быть уверенным на все сто процентов.
На модерации, 18 января 2021
Первый раз пользуюсь услугами платной медицины. У ребенка бронхит с приступами удушья. После того, как нас в обычной клинике просто посмотрели и назначили стандартное лечение, без установления причины болезни, я понял, что бесплатной медицины у нас нет. Ирина Николаевна выслушала подробную историю нашей болезни. Провела тщательное обследование. Для установления причины болезни назначила обследование, с подробным объяснением по каждому обследованию или анализу, для чего это нужно. Объяснения мне показались убедительными, считаю, что ничего лишнего навязано не было. Кабинет для взятия мазков и анализов находится напротив, что очень удобно. Очередей практически нет. Единственное, рентген-кабинет находится в соседнем здании, через дорогу, что немного расстроило, так как зима и шел снег. Анализы и обследование можно найти подешевле в другом месте, но тот факт, что все можно сдать рядом и не надо мучать ребенка, а также получить сразу лечение по ним, в рамках уже оплаченной (обследования и анализы с других мест, комментируют отдельно, при новом, платном посещении) консультации. По анализам, которые пришли позже, Ирина Николаевна проконсультировала по телефону. В результате, после посещения Ирины Николаевны мы первую ночь спим спокойно, без приступов. Была найдена причина, вызвавшая эту болезнь, и назначено эффективное лечение. Очень печально, что так тебя лечат теперь только в платных клиниках. Не каждый может позволить заплатить 16000 р. (консультация + обследования и анализы). А когда ребенок задыхается при приступах и нет адекватной помощи, очень страшно.