Центры аритмологии в Фили-Давыдково

Главная / Аритмология / Район Фили-Давыдково
Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• В районе Фили-Давыдково найдено 6 центров, предоставляющих услуги аритмологии.

Клиники аритмологии - в Фили-Давыдково - аритмологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный доктор. Он посмотрел заключение других специалитетов, осмотрел пациента и выдал рекомендации.
Екатерина, 04 мая 2021
Гинеколог понравился! Образованный, умеет успокоить, грамотный специалист. Юлия Владимировна внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Доктор помог в решении моей проблемы. Я осталась довольна приемом! Запишусь на повторный прием к данному специалисту.
На модерации, 02 августа 2021
В целом прием прошел очень хорошо. Доктор меня выслушал, задал много вопросов уточняющих, что было очень уместно, собрал анамнез, назначил анализы, поставили мне диагноз, назначили лечение. Врач очень хорошая.
На модерации, 02 августа 2021
К данному специалисту обратилась в первые. Замечательный врач! Татьяна Александровна все расспросила, что меня волновало, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Достойный специалист! Я осталась довольна!
На модерации, 02 августа 2021
Понравился врач, прием хорошо прошел. Были назначены дополнительные обследования и потом еще приду к нему на прием. Приятный, обстоятельный доктор, все по делу рассказал, не было ни какой лишней нервотрепки.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел очень хорошо, все понравилось. Доктор был внимателен, объяснял информацию доступно. Врач провел осмотр, назначил лечение, помог мне решить мою проблему. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Мне очень понравился врач, при чем именно оператор мне помог найти этого специалиста, хотя сама я хотела записаться к другому доктору. Елена Юрьевна оказалась суперпрофессиональным врачом, который вызывает полнейшее расположение. Я собираюсь записываться дальше к ней. Я очень довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Врач понравился! Внимательный, вежливый, грамотный. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, назначил лечение. Доктор помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Врач мне очень даже понравился. Это внимательный, чуткий специалист, он вызвал у меня доверие, показался компетентным. Пока не знаю, как получится, но я бы хотела лечиться и дальше у этого доктора, по результатам первого приема погу порекомендовать его близким и знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Мне понравился прием, само качество. Понравилось, что сам врач был внимателен, задавал много вопросов, что бы более точно поставить диагноз, понять мою проблему. В целом очень внимательно подошел к решению моего вопроса. Была спокойная, располагающая обстановка. В результате назначил соответствующие лекарства. Мы договорились о следующем приеме, что бы оценить состояние моего здоровья.