Центры аритмологии в Восточном Бирюлёво

Главная / Аритмология / Район Восточное Бирюлёво
Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• В районе Восточное Бирюлёво найдено 6 центров, предоставляющих услуги аритмологии.

Клиники аритмологии - в Восточном Бирюлёво - аритмологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Доктор очень детально исследовал проблему, все рассказал, обрисовал ход лечения и дал рекомендации. Он был внимательный. Я осталась довольна приёмом!
Елена, 30 июля 2021
Врач приветливый и доброжелательный, приятно пообщались. Человек вошел в нашу ситуацию, все что требовалось от него мы получили. На основании сделанного ранее МРТ, доступно нам объяснил диагноз, поняли в чем причина нашей болезни. Сегодня записаны по его рекомендации на рефлексотерапию.
На модерации, 31 июля 2021
Мы приходили по форме 86у, чтобы провести проверку по записям поликлиники, справка нужна для поступления в колледж. Врач был внимателен на приеме. Послушал легкие, посмотрел горло. Доктор понравился нам как специалист и как человек, комплиментов наговорил дочке. Большое спасибо, Ольге Геннадьевне.
На модерации, 31 июля 2021
Качественный приём, вежливый персонал. Ольга Анатольевна помогла в решение моей проблемы, провела осмотр, назначала анализы и я записалась уже на повторный приём. Она очень вежливая и внимательная.
На модерации, 31 июля 2021
Человечный доктор! Рада что со своей болью попала к ней. Выслушала и приободрила, помогла определиться с лечение, рассказав плюсы и минусы разных методик. Доверие к доктору возникло сразу. Уже записалась к ней на физиопроцедур.
На модерации, 31 июля 2021
Очень приятный и профессиональный врач. Подробно все объяснил, ответил на все вопросы, отправил фото зубов на почту. Консультация превзошла ожидания, я осталась довольна.
На модерации, 31 июля 2021
Грамотный врач, спасибо ! Буду записываться повторно .
На модерации, 31 июля 2021
Моя мама обратилась к этому доктору с диагнозом хронический миелолейкоз. Доктор назначит уколы от гепатита С. У моей мамы не было гипатита С, печень была здорова. После этих уколов она стала лежачей большой, не могла ходить, не ела, состояние сильно ухудшилось и через 3 недели после начала лечения мы ее похоронили. После обращения к данному врачу мать умерла.
На модерации, 30 июля 2021
Очень человечный врач. Она всё подробно объяснила, нашла к нам подход и прописала сдачу анализов. Мы подошли к нужному результату! Мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 30 июля 2021
Я осталась довольна! Доктор вежливый и тактичный. Она проверила зрение, задавала вопросы, поставила диагноз и назначила лечение.