Центры аритмологии в Даниловском районе

Главная / Аритмология / Район Даниловский
Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

• В районе Даниловский найдено 8 центров, предоставляющих услуги аритмологии.

Клиники аритмологии - в Даниловском районе - аритмологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Хороший врач. Он дал мне рекомендации и сделал назначение. Этого доктора мне порекомендовали знакомые. Я осталась довольна приемом!
Екатерина, 29 марта 2021
Сам прием в целом прошел нормально. Врач был внимательным, меня посмотрел, сказал какие анализы надо сдать, рассказал какие есть пути и варианты развития ситуации. Сам диагноз еще не поставили. Я остался доволен приемом. В самой клинике посчитали, почему то дороже прием, чем цена у них на сайте стоит.
На модерации, 26 июля 2021
Врач вежливый, тактичный, но при общении с ним чувствуется настойчивость в предложении дополнительных услуг. На приеме доктор взял у меня анализ, и только когда я уже была в коридоре, сообщил, что это было платно, сказав, что просто забыл предупредить. Также было назначено еще много исследований, несмотря на то, что у меня с собой уже были результаты тестов, которые я делала в поликлинике месяца полтора назад. Мой ритм жизни не менялся, как и питание, тем не менее доктор все равно счел необходимым направить меня на повторные анализы. Возможно, Константин Кириллович и хороший специалист, но я осталась разочарована приемом из-за навязывания услуг клиники.
На модерации, 26 июля 2021
Все что мне требовалось доктор сделал, проконсультировала, выяснила, сказала от чего болезнь, а так же провела манипуляции. Екатерина Игоревна назначала мази, порекомендовала чем обеззараживать. Как человек очень приятная, принесла воды, я пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 26 июля 2021
Прием прошёл хорошо, врач меня выслушал, дал свои рекомендации и сейчас все в норме. Терапия Валерия Викторовича мне помогла, поэтому меня все устраивает. В целом я осталась довольна качеством приема.
На модерации, 26 июля 2021
Очень внимательный и компетентный доктор! Буквально спас мне зуб!!! Рекомендую!
На модерации, 26 июля 2021
Приёмом я остался доволен и доктором тоже. Наталья Львовна внимательная, спокойная, участвующая. Доктор выслушал, выписал препараты и дал советы.
На модерации, 26 июля 2021
Прием прошел хорошо, врач Андрей Викторович был внимательным, выслушал меня, осмотрел, также был вежливым. Помещение клиники само понравилось, единственно мне неудобно добираться, а так все хорошо. В целом приемом осталась довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Мне всё очень понравилось! Спасибо! Приём прошёл в хорошей атмосфере. Врач был тактичен, вежлив, осторожен.
На модерации, 26 июля 2021
Вадим Дмитриевич назначал мне обследования, прописал лекарства, всё объяснял, рассказал, подсказал диету, порекомендовал что нужно ограничить. Доктор хороший, граммотный, тактичный, приятный и внимательный, задаёт вопросы и отвечает.