Клиники и центры аритмологии в СЗАО

• В Северо-Западном Округе найдено 6 центров, предоставляющих услуги аритмологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося аритмолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.
Главная / Аритмология / Округ СЗАО
Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Все клиники в Северо-Западном Округе:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный доктор. Он посмотрел заключение других специалитетов, осмотрел пациента и выдал рекомендации.
Екатерина, 04 мая 2021
Врач очень внимательный, рассудительный и хороший. Он осмотрел мою проблему, все рассказал, дал рекомендации и заключение. Я остался доволен! Я приду к нему на повторный приём.
На модерации, 30 июля 2021
Светлана Александровна выписала мне капли и всё чётко рассказала. Она была вежлива ко мне. Я бы порекомендовал такого специалиста!
На модерации, 30 июля 2021
Компетентный, вежливый, хороший и знающий врач. Она с первого взгляда определила проблему и выписала назначения. Если лечение поможет, то я порекомендую этого специалиста! Клиника больше похожа на государственную поликлинику.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме врач многое мне посоветовал, прописал необходимые процедуры и назначил лекарства. Буду обращаться к нему повторно. Врач внимательный, уделяет много времени пациенту, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор внимательный. Она хорошо со мной пообщалась. Врач все качественно, подробно мне объяснила, выписала лекарства, посоветовала что делать и сказала куда в дальнейшем обратиться. Персонал в клинике хороший.
На модерации, 30 июля 2021
Все прошло очень хорошо, как и ожидалось
Аноним, 30 июля 2021
Врач знает свое дело. Она меня осмотрела, задала вопросы, все доходчиво объяснила и выписала лекарства. Прием был хороший и достаточно развернутый. Доктор ответственный. Она внимательна к пациенту.
На модерации, 30 июля 2021
Евгений Борисович прекрасный доктор, очень тактичный деликатный, большой профессионал! Идеальный врач. Самые лучшие впечатления остались. Обязательно рекомендую!
На модерации, 30 июля 2021
Врач очень приятный, вежливый и компетентный. Я получила то что хотела. У меня нет никах нареканий. Доктор меня осмотрела, проконсультировала, назначила лечение и дала рекомендации. Я нашла её по отзывам в интернете.