Центры аритмологии в Алексеевском районе (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Европейский Медицинский Центр на ул Щепкина – многопрофильная клиника, в которой ведется обслуживание пациентов по высшим европейским стандартам.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Сухаревская (1.2 км), Проспект мира (410 м)
8 (499) 519-36-31
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Семейная на Каширской
«Семейная» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием 47 врачей основных и узких специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
Каширская (1.9 км)
Askonamed (Асконамед)
Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Полянка (110 м), Октябрьская (790 м), Третьяковская (1 км)
Европейская клиника на Тульской
Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)
8 (499) 116-80-92
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Площадь Ильича (930 м), Римская (1.1 км)
8 (499) 116-82-26
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7
Медицина 24/7 – многопрофильный хирургический стационар. Отделения стационара: оперативная онкология: лапаротомические и лапароскопические хирургические вмешательства при раке желудка, кишечника, матки, яичников, мочевого пузыря, кости, кожи; отделение химиотерапии: проведение курсов химиотерапии по протоколам Израиля, иммунотерапия, высокодозная химиотерапия; центр женского здоровья (гинекология, маммология, эндокринология); центр мужского здоровья (урология и андрология); отделение ортопедии и протезирования; отделение общей хирургии.
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
ЗИЛ (850 м), Автозаводская (1.1 км)
8 (499) 116-81-53
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
  • В районе Алексеевский найдено 7 центров, предоставляющих услуги аритмологии.

Клиники аритмологии - в Алексеевском районе - аритмологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Хороший и квалифицированный доктор. Я давно знаю этого врача.
Светлана, 21 октября 2020
За те деньги которые я отдала, около 6 тыс никакого осмотра , просто назначение сильнодействующего препарата, на основании чего также не понятно.
На модерации, 26 октября 2020
Купеева на приеме крайне держалась грубо и кусалась как собака. Не могу проверить ее компетентность, т.к. совершенно нет желания к ней возвращаться. Кроме самомнения и надписи на бейджике 'кмс' ничего выдающегося не заметила. Стервозный типаж врача
На модерации, 26 октября 2020
Аккуратный, внимательный и добрый, специалист с большой буквы. Вернул меня к нормальной жизни и вылечил межреберную невралгию. Спасибо за хороший результат! Профессиональный подход к пациенту. Выбором врача довольна. Рекомендую!
На модерации, 26 октября 2020
Внимательный доктор. Он сделал мне массаж и сказал прийти на следующий прием.
На модерации, 26 октября 2020
Внимательный доктор. Она хорошо относится к детям. Врач поговорила с ребенком и назначила анализы. Мы придем к ней на повторный прием.
На модерации, 26 октября 2020
Хороший, приятный и грамотный доктор. Она провела полное обследование, дала рекомендации и назначила мне лечение.
На модерации, 26 октября 2020
Доброжелательный и отзывчивый доктор. Она мне все доступно объяснила, ответила на все интересующие вопросы и назначила курс лечения.
На модерации, 26 октября 2020
Внимательный и дружелюбный доктор. Она ответила на все интересующие меня вопросы и назначила лечение. Я не первый раз обращаюсь к этому врачу.
На модерации, 26 октября 2020
Кристина Юрьевна - отличный, профессиональный врач. Не буду скрывать, что сначала ее молодость и не такой значительный опыт немного смутили меня. Но мне есть с чем сравнивать, т.к. я наблюдаюсь у эндокринологов более 25 лет из-за хронического гипотиреоза, а сейчас и остеопороза. Замечательный врач, знающий, ответственный и надежный. Однозначно рекомендую.
Показать 10 отзывов из 205969
Авторизация по полису ДМС