14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Отделения анестезиологии на метро Студенческая

• Скидки на приём до 50%!
  • Рядом с метро Студенческая найдено 10 центров предоставляющих услуги анестезиологии.
Главная / Анестезиология / Студенческая
Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

Профессорская авторская стоматология на Арбате

На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация.

г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2

Детская клиника Дентал Фэнтези на Фрунзенской

г. Москва, ул. Ефремова, д. 10, стр. 1, корп. 4/5

пн-пт 10:00 - 22:00

Belgravia Dental Studio на Фрунзенской

г. Москва, ул. Ефремова, д. 10, стр. 1, корп. 4/5

пн-пт 10:00 - 20:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Центральная клиника Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Все клиники у метро Студенческая:

• Честные мнения пользователей: 15961 проверенный отзыв.

Анестезиология в Москве - последние отзывы

Доктор профессионал, молодец. На приеме Сергей Евгеньевич подробно все расспросил, провел дополнительные исследования, изучил мои, предварительно написал заключение. Будет еще прием, где обсудим итоги дополнительной диагностики, которую прохожу в данный момент. Врач уделил достаточно времени. Общался профессионально. Я доволен. Буду рекомендовать другим.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне всё очень понравилось! Врач хороший, внимательный, добрый, человечный и опытный. Она дала мне консультацию объективную и дала советы, которые не касались стоматологии. Для меня была изготовлена специальная капа, так как у меня сильно болела челюсть. Приём длился часа полтора. Я вернусь к ней ещё, если понадобится и порекомендую своим знакомым.
Наила, 21 июля 2021
Замечательный, хороший, аккуратный и внимательный доктор. Я у неё обсуживаюсь уже более 15 лет и хожу по всем клиникам. Таких врачей единицы. Её направление это гигиена полости рта. Она может посмотреть и выявить, что потребуется консультация терапевта.
Ирина, 19 июля 2021
Доктор очень квалифицированный и компетентный. Она умеет заинтересовать ребёнка, всё расскажет ему и покажет. Мы не в первый раз были у данного специалиста.
Олеся, 19 мая 2021
Нахожусь под чутким наблюдение доктора вот уже два месяца. Пришла к нему с болями в спине, на консультацию в результате которой продолжаю лечение. Очень довольна специалистом и благодарю за достигнутый результат.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач достаточно компетентный, общительный. Прием прошел хорошо. Фатима Атхоевна все объяснила, назначила необходимые анализы. По итогу получила качественную консультацию, объяснение как решить проблему. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 17 сентября 2021
Прекрасный как человек и как специалист. К Фаине Романовне хожу не в первый раз. Доктор всё замечательно рассказала. Специалист назначила мне курс лечение. И я буду дальше продолжать у неё лечиться. Я всем очень довольна. Знакомы буду рекомендовать.
На модерации, 17 сентября 2021
Замечательный, профессиональный, доброжелательный врач. Татьяна Васильевна выдала мне инструкции и назначения, все объяснила. Осмотр прошёл безболезненно. Она с пониманием отнеслась к тому, что я впервые на данной процедуре и сделала все максимально комфортно.
На модерации, 17 сентября 2021
профессиональный ненавязчивый и внимательный доктор.пришла проверить состояние вен на ногах.порекомендовал сделать процедуру...объяснил как и что будет делать..назначил день,предупредил обязательно купить чулки (без них на приём идти нет смысла))дал адреса где можно купить хорошие чулки..но я,к моему большому сожалению его не послушала и купила их в первой попавшейся аптеке (я подумала они все одинаковые))зачем куда то за ними ехать...эх.....прислушайтесь к доктору!!!и купите качественные чулки...иначе будете как я ходить по улице и все время поправлять их))спасибо большое Тимур Тулепбергенович...мои ножки прекрасны благодаря вам!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор проконсультировала меня. Екатерина Юрьевна дала все необходимые рекомендации. Специалист профессионал и знает свое дело. Мы общались минут 25. И мне этого было достаточно. Знакомым рекомендую.