Отделения анестезиологии на метро Домодедовская

• Скидки на приём до 50%!
  • Рядом с метро Домодедовская найдено 10 центров предоставляющих услуги анестезиологии.
Главная / Анестезиология / Домодедовская
Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

Центральная клиника Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

8 (499) 519-39-11

Центральная клиника в Бибирево

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Все клиники у метро Домодедовская:

Анестезиология в Москве - последние отзывы

Врач вежливый, добрый, внимательный, ответил на все вопросы, всё понятно и доступно объяснил. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Ранее ходила к другому специалисту этой клиники, который меня не устроил. Данный невролог понравился! Валентина Рифовна грамотная, дружелюбная и хорошая. Внимательно меня выслушала, подробно и понятно все объяснила и выписала мне нужное лечение. Не выписала ничего лишнего, учитывая то, что у меня есть проблемы с печенью. Доктора рекомендую и посоветую знакомым
На модерации, 28 июля 2021
Приводила ребенка к лору Мельникову. Нас достаточно быстро оформили. Доктор осмотрел, выписал лечение. Сам очень вежливый, внимательный. Хорошее отношение к ребёнку. Объяснил всё доступно и понятно. Другим точно посоветую этого врача и сами скоро придём на повторный приём.
На модерации, 28 июля 2021
Приём прошёл хорошо, получила ответы на интересующие вопросы. Доктор всё объяснил, рассказал. Предложил мне несколько вариантов лечения. В будущем планирую наблюдаться именно у Афанасьева. Врач спокойный, доброжелательный. Показался достаточно компетентным. Если кому-то понадобится, то могу посоветовать Тимура Феликсовича.
Евгения, 28 июля 2021
Доктор очень чуткий, внимательный, эмпатичный. Врач назначила грамотное лечение, подобрала действительно хорошие препараты, все подробно объяснила. Дала еще другую информацию по поводу здоровья для общего развития. С особым вниманием отнеслась к проблеме. Все хорошо. Очень понравился прием. Порекомендовала бы данного специалиста.
Мария, 28 июля 2021
Учитывая, что клиника не самая демократичная. Я не упала в обморок от счастья ни от обслуживания на ресепшене, ни от врача. У нас сейчас есть лечение, а дальше будем смотреть. Специалист все хорошо нам объяснил и сделал процедуру. Врач разговаривал только с нами, с ребенком он не общался. Эмпатии какой-то мы не увидели. У него явно корона до потолка.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор понравился! Компетентная, внимательная, умеет найти подход к пациенту. Варвара Викторовна помогла в решении моей проблемы и назначила лечение. Правильно выявила причины моих беспокойств. Я осталась довольна! Сейчас прохожу плановое лечение и повторно запишусь к ней на прием.
На модерации, 28 июля 2021
Мне не понравилось, что задержалось время начало приема. Приятный и внимательный специалист. Врач мне все доступно объяснила и дала заключение. Обычная консультация. Ничего плохого сказать не могу.
На модерации, 28 июля 2021
Внимательный специалист. Доктор выслушала, провела осмотр, назначила лечение, все понятно объяснила. Все хорошо, никаких претензий нет. Порекомендовала бы данного врача знакомым.
Валерия, 28 июля 2021
Доктор выслушал меня и дал рекомендации, назначил повторный прием. Врач профессиональный, объяснил все и повторил несколько раз, что мне было непонятно с первого раза. Записана к нему на повторный прием.
Наталия, 28 июля 2021