Отделения анестезиологии на метро Добрынинская

• Скидки на приём до 50%!
  • Рядом с метро Добрынинская найдено 10 центров предоставляющих услуги анестезиологии.
Главная / Анестезиология / Добрынинская
Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

Профессорская авторская стоматология на Арбате

На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация.

г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Институт репродуктивной медицины REMEDI

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Медцентр Медквадрат на Воротынской

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Центральная клиника Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

8 (499) 519-39-11

Центральная клиника в Бибирево

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Все клиники у метро Добрынинская:

Анестезиология в Москве - последние отзывы

Грамотный, аккуратный, вежливый специалист. Врач провела осмотр, дала рекомендации, расписала план лечения. Прием понравился, все было комфортно. Порекомендовала бы данного доктора. Повторно бы обратилась к ней.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор понравилась, вежливый, профессионал своего дела, очень приятный в общении. Все понятно объясняла даже с картинками и схемами. Назначала анализы. Теперь буду лечится. Знакомым порекомендую если потребуется.
На модерации, 02 августа 2021
Отличный, внимательный врач. Специалист высокого уровня, очень глубоко разбирается в теме. На все вопросы я четко и конкретно получил ответы. Все очень профессионально, на высоком уровне. Мне очень понравилось. Буду обращаться к данному специалисту.
На модерации, 02 августа 2021
Уже не в первый раз оставляю свой отзыв. Всем доволен, все устраивает, врач хороший специалист.
Геннадий, 01 августа 2021
Мне всё очень понравилось! Врач хороший, внимательный, добрый, человечный и опытный. Она дала мне консультацию объективную и дала советы, которые не касались стоматологии. Для меня была изготовлена специальная капа, так как у меня сильно болела челюсть. Приём длился часа полтора. Я вернусь к ней ещё, если понадобится и порекомендую своим знакомым.
Наила, 21 июля 2021
Замечательный, хороший, аккуратный и внимательный доктор. Я у неё обсуживаюсь уже более 15 лет и хожу по всем клиникам. Таких врачей единицы. Её направление это гигиена полости рта. Она может посмотреть и выявить, что потребуется консультация терапевта.
Ирина, 19 июля 2021
Доктор очень квалифицированный и компетентный. Она умеет заинтересовать ребёнка, всё расскажет ему и покажет. Мы не в первый раз были у данного специалиста.
Олеся, 19 мая 2021
Хороший доктор, внимательный, не могу сказать о нем ничего негативного. Врач доступно все объяснил, я получила от приема необходимые рекомендации. Буду обращаться к Елене Владимировне повторно, так как осталась всем довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Очень хочется поделиться своим восторженным отзывом о враче Ирене Феликсовне Козаченко и о гинекологическом отделении центра. У меня была лабиопластика. Предварительно читала отзывы этой операции именно в центре, но ничего не нашла. Другие отзывы вызвали во мне ужас и страх. Начитавшись их я ждала очень тяжелой долгой реабилитации. Но отказываться я не собиралась. Это была моя мечта с подросткового возраста, я долго собиралась и откладывала. И тут решилась. И ничего меня не остановило. И слава Богу! Ведь я просто в восторге от всего! В центре я пробыла три дня, на четвёртый меня выписали. В первый день со мной провела консультацию второй мой врач ( имени не помню, молодая тёмненькая девушка), она подробно спросила всю необходимую информацию, сказала какие анализы завтра возьмут, кто меня ещё посмотрит и проконсультирует. Вечером меня проконсультировал анестезиолог, подробно рассказал про виды анестезии и какую мне лучше выбрать. Очень приятный мужчина, увидев страх в моих глазах, поддержал и подбодрил! На второй день взяли анализы и меня посмотрела заведующая отделения. Впечатлило, что перед операцией тебя смотрит высший специалист и только после него тебя отправляют на операцию. Днём меня пригласили на операцию. Перед ней нельзя были с вечера есть и пить, ночью и с утра были также клизмы. Было очень страшно... на операционном столе я была впервые. Молодой интерн меня провёл в операционную, там встретила толпа молодых докторов. Честно сказать, я была в восторге от этих девушек! Такой обстановки я никак не ожидала! Во время операции играла музыка, что-то вроде Шакиры)) девочки сделали мне анестезию в спину и помогли быстро правильно лечь. Потом пришла Ирена Феликсовна, подбодрила меня и они приступили. Во время операции я ничего не чувствовала и ничего не видела. Девочки постоянно были рядом, кто-то за ручку держал, кто-то на словах смешил и подбадривал. Огромное человеческое им Спасибо за добрые сердца и неравнодушие! Операция шла минут 30, потом два часа в реанимации, так как наркоз очень долго отходил. Затем меня перевели в палату, мне поставили мочевой катетер и сказали до завтра не подниматься. Было тяжело только спине, там я ничего не чувствовала. Проснувшись, я ощутила только, что половые губы сильно увеличились. Ждала, когда начнёт болеть, но ничего не болело. Правда, кололи антибиотики и обезболивающее. На четвёртый день,прибывания в больнице, меня посмотрела Ирена Феликсовна, сказала что все хорошо, дала выписку. Обезболивающие не назначила, сидеть разрешила, из рекомендаций только подмываться ромашкой и все. Я была просто в шоке, думала, а что делать, когда начнётся та боль о которой читала в отзывах. На этом пребывание в больнице закончилось. Домой приехала на такси, спокойно передвигалась сама. Купила на всякий случай обезболивающее и ждала, когда накроет. Но, слава Богу, не дождалась) Операцию по ОМС помогла оформить Ирена Феликсовна, девочки в регистратуре сначала напутали, стали утверждать, что она не идёт по омс. Обошлась мне в 25000 руб, за пцр и анализы доплачивать не пришлось. В общем, хочу выразить огромную благодарность Ирене Феликсовна Козаченко, врачам из операционной, и всему отделению. Я в восторге! Такие компетентные, такие человечные и хорошие во всех смыслах! Все медсёстры очень вежливые, никто слова грубого не скажет. В палате по два человека, чисто и комфортно. Теперь если какая проблема, только сюда!
На модерации, 02 августа 2021
Врач понравился! Спокойный, доброжелательный, тактичный. Наталья Анатольевна внимательно выслушала мои жалобы, задавала вопросы, чтобы понять причины моих беспокойств, подобрала мне лечение. Врач помог разобраться в моей проблеме. Я осталась довольна приемом.