3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01

Отделения анестезиологии на метро Деловой центр 15

• Скидки на приём до 50%!
  • Рядом с метро Деловой центр найдено 10 центров предоставляющих услуги анестезиологии.
Главная / Анестезиология / Деловой центр
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Немецкий стоматологический центр на Волочаевской

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1

Детская клиника Дентал Фэнтези на Фрунзенской

г. Москва, ул. Ефремова, д. 10, стр. 1, корп. 4/5

пн-пт 10:00 - 22:00

Belgravia Dental Studio на Фрунзенской

г. Москва, ул. Ефремова, д. 10, стр. 1, корп. 4/5

пн-пт 10:00 - 20:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

Премиум клиник в Бибирево

«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Плещеева, д.11в

8 (499) 519-39-11

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Семейная зубная клиника Щелкунчик на Войковской

Стоматология Щелкунчик на Войковской расположена в восточной части района «Коптево» города Москвы.

г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 39

Семейная зубная клиника Щелкунчик

Стоматология Щелкунчик на Ордынке базируется в юго-западной части района «Раменки» города Москвы.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 29

Добромед на Адмирала Лазарева

Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43

8 (499) 969-25-65

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Премиум клиник Семья

Премиум-клиник «Семья» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

8 (499) 116-77-10

Все клиники у метро Деловой центр:

Анестезиология в Москве - последние отзывы

Видно, что доктор переживает за пациента. Он провела осмотр, рассказала о проблемах, назначила сдачу анализов и оставила позитивные впечатления.
На модерации, 17 января 2021
Искренне рад, что пришел на прием именно к доктору Мезину Андрею Николаевичу! Придя на прием с не прекращающимися болями в области поясничного отдела и ноге, Андрей Николаевич очень внимательно выслушал меня, провел осмотр и просмотрел мои старые снимки МРТ порекомендовав сделать новый снимок МРТ, чтоб видеть состояние на данный период в позвоночнике. После чего я пошел делать новый снимок МРТ в этой же клинике и Огромное спасибо сотрудницам кабинета МРТ за их внимательность и аккуратность при проведении МРТ исследования. После того как выдали мне снимок МРТ я пошел обратно к доктору Мезину Андрею Николаевичу и не смотря на то, что его рабочий день в принципе уже был почти завершен, Андрей Николаевич как и обещал принял меня на прием, при этом осмотр снимка проводил очень внимательно и не спеша, показывая и объясняя мне все детально по снимку, а также отвечая на все интересующие меня вопросы. После чего Андрей Николаевич назначил мне лечения для моего восстановления. Андрей Николаевич ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за Ваш высококвалифицированный профессионализм, талант, добросовестность в работе, чуткое и внимательное душевное отношение!!! Сердечно благодарю Вас за работу!!! С Уважением к Вам Стратонов Михаил.
На модерации, 16 января 2021
Замечательный доктор. После прошлого лечения у этого специалиста, у ребенка ни одного нового кариеса. В этот раз врач хорошо провел герметизацию зубов. Мы счастливы, что обслуживаемся у Дмитрия Сергеевича!
Елена, 26 августа 2020
Врач высшей квалификации. Она выделила столько времени, сколько было нужно, посмотрела снимки, провела профессиональную консультацию и правильно установила диагноз. Был не 5 - ти минутный осмотр, а очень глубокая консультация. План лечения полностью оправдал все мои ожидания этого доктора! Я всем могу рекомендовать этого специалиста!
Сергей, 15 июля 2020
Отличный врач , принесла с собой предыдущие анализы , он все внимательно просмотрел ,выслушал меня и начал проводить осмотр . Я обращалась к нему с проблемой спины , позвоночника . Хочу выразить огромную благодарность Ужахову Ибрагиму за качественный прием , за компетентный осмотр и за то что помог решить мои проблемы . Теперь только к нему по всем вопросам о здоровье .
На модерации, 18 января 2021
Мне очень было приятно познакомиться етом врачом.Она очень хорошо обесняет .Спасибо вам огромное.Если у меня опять будет проблемы я обязательно иду к ету врачу.
На модерации, 17 января 2021
Ранее лечилась у доктора Даниеля прошлой осенью по поводу головокружений и головных болей. Недавно была на повторном приеме. Лекарства которые я принимала показали хороший результат. Препараты недешевые, но результат прекрасный. Рекомендую доктора всем у кого аналогичные сосудистые проблемы головного мозга.
На модерации, 17 января 2021
Доброжелательный врач. Она провела осмотр, поставила диагноз, далане совсем верные рекомендации по моему мнению и прописала назначения.
На модерации, 17 января 2021
Компетентный, порядочный, внимательный, чуткий и знающий своё дело врач. Этот приём был полезен для меня. Доктор смог меня поддержать, осмотрел и дал рекомендции.
На модерации, 17 января 2021
Бактыбек Шаимбекович не смог мне поставить диагноз из-за ОРВИ, не дал рекомендаций и смог назначить лечение. Врач сказал мне, чтобы я пришёл к нему на повторный приём и на повторную сдачу анализов. Я заплатил большую сумму денег, но дискомфорт не ушёл. Я недоволен!