14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

• Рядом с метро Улица 1905 года найдено 18 центров предоставляющих услуги андрологии.

Все клиники у метро Улица 1905 года:

• Честные мнения пользователей: 418031 проверенный отзыв.

Андрология в Москве - последние отзывы

Врач провёл осмотр, проконсультировал, всё понятно объяснил и назначил пройти обследования. Георгий Леванович произвёл впечатление положительного и доброго доктора. С ребёнком общался очень хорошо, внимательно. Думаю, могу советовать специалиста своим знакомым. Повторно обратимся для дальнейшего решения нашей проблемы.
На модерации, 17 сентября 2021
По ходу приёма доктор внимательно проанализировал все результаты моих анализов и назначил лекарства. Пока по этому ничего не могу сказать. Нужно, что бы прошла хотя бы пара недель. Рядом с этим человеком мне комфортно находиться. Я уже была у врача на повторном визите для контроля лечения. И буду приходить ещё.
На модерации, 17 сентября 2021
Очень крутая женщина сразу видно специалист высокого полёта)
На модерации, 17 сентября 2021
Отличный врач, профессионал, доброжелательный, чего нет у других. На приеме Маргарита Васильевна осмотрела, расспросила, все подробно разобрала, назначила лечение. С пациентом общалась замечательно. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 17 сентября 2021
По ходу приёма мы с врачом проконсультировались по поводу установки виниров. Внимательный специалист который всё мне подробно объяснил и рассказал. Мне было приятно. Повторно обращусь потому как вижу, что Расул Далхатович грамотный врач. Качеством осталась довольна. Буду рекомендовать к посещению доктора!
На модерации, 17 сентября 2021
Врач очень грамотный, уверенный, спокойный и внимательный. Елена Геннадьевна много чего мне рассказала и ответила на все мои вопросы. Доктор смогла помочь в решении моей проблемы своим профессионализмом. Выбирала специалиста по стажу работы и отзывам.
На модерации, 17 сентября 2021
Вызывали на дом Гриценко Александра Владимировича. Врач осмотрел и выполнил некоторые процедуры после которых стало немного легче. Профессиональный, доброжелательный и внимательный доктор. Повторно обратился бы, если будет нужно. Качеством остался доволен.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор компетентный, ответственный. Отлично все прошло. На приеме Вера Вячеславовна провела соскоб, назначила лечение, направление дала. В целом качеством приема я стался доволен. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 17 сентября 2021
Вячеслав Витальевич задал мне все необходимые вопросы. Специалист диагностировал и проверил меня. Врач назначил комплекс процедур. И я уже записалась на повторный приём. Все только по теме, без лишнего навязывания. Профессионал своего дела. Я осталась довольна. Отрицательного точно сказать не могу. Приём прошёл отлично, даже замечательно. Рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Обратилась к врачу Жегамэ Н.А. с жалобой на образование в молочной железе (клиника Интелмед по адресу Москва ул.Главмосстроя,6). В результате - неправильно поставленный диагноз (диагноз был поставлен 'киста', а оказалось - 'рак', но это уже определил другой врач), назначение кучи ненужных препаратов, а также не просто ненужных, а опасных (как оказалось впоследствии) процедур, из-за которых состояние здоровья ухудшилось (от 1 стадии до 3 с метастазами). Как врач маммолог-онколог с более ,чем 20-летним стажем не смог поставить правильный диагноз, а также, видя все ухудшающееся состояние молочной железы, продолжала навязывать дорогостоящие процедуры, из-за которых стало еще хуже, остается загадкой, судя по всему, жажда денег дороже совести и врачебного профессионализма. Из-за халатности данного врача теперь предстоит прохождение длительного лечения и калечащая операция. Врач даже не попыталась как-то исправить ситуацию, хотя бы принести извинения, а просто перестала появляться в клинике. Обратилась в полицию с заявлением, посмотрим, как отреагирует закон.